Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 03:39

Церемония награждения победителей и призёров областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки - 2014»

С целью организованного подведения итогов областного фестиваля детского творчества «Белгородские жемчужинки - 2014» 20 ноября 2014 года на базе Студенческого дворца культуры БГТУ им. В.Г.Шухова проведена церемония награждения победителей и призёров областного фестиваля детского художественного творчества «Белгородские жемчужинки - 2014».

От нашего района на церемонию были приглашены:

- Бегназарова Айтяч, выпускница МБОУ «Почаевская СОШ», педагог Колесников Андрей Валентинович – 3 место в Х областном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»;

- Степанова Анна, воспитанница МБОУ ДОД «Центр детского творчества» Грайворонского района, руководитель Созоненко Валентина Николаевна, за работу «Рынок» - II место  в областной выставке - конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», номинация  «Золотые страницы истории»;

- Усикова Кристина, ученица МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Черкасова Елена Ивановна, за работу «Посиделки» - III место в областной выставке - конкурсе декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья», номинация  «Веков связующая нить»;

- театральный коллектив «Вдохновение», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители Незнанова Ольга Владимировна, Степаненко Екатерина Геннадьевна, Романенко Галина Андреевна, спектакль «Необычное новогоднее путешествие Васи Сидорова» - III место  в областном  конкурсе театральных коллективов «Белгородчина  театральная».

Ребята были награждены ценными подарками и статуэтками.

Просмотров: 458 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2014  »