Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 06:38

День воспитателя и всех дошкольных работников

27 сентября 2018 года на базе МБОУ «Гора-Подольская СОШ» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников дошкольного образования.

В фойе школы для гостей были представлены выставки творческих работ заведующей детского сада МБДОУ «ДСКВ «Капелька» Евгении Николаевны Бережной, воспитателя детского сада МБДОУ «ДСКВ «Капелька» Татьяны Олеговны Волковой, воспитателя дошкольной группы МБОУ «Гора-Подольская СОШ» Любови Александровны Шелохановой, воспитателя дошкольной группы МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» Юлии Сергеевны Ковалевой и выставка детского сада МБДОУ «ДСКВ «Солнышко».

На торжественном мероприятии работников образования поздравили  и.о. начальника управления образования администрации Грайворонского района Виолетта Александровна Безгодько, начальник методического отдела управления образования администрации Грайворонского района Татьяна Николаевна Милушкина, педагог дополнительного образования МБДОУ «ДСКВ «Радуга» Лада Борисовна Забродина, и.о. директора МБУ ДО «Центр детского творчества» Евгения Васильевна Крамская.

Работники дошкольного образования были награждены Почетными грамотами управления образования администрации Грайворонского района, грамотами Профсоюза, благодарностями МБУ ДО «Центр детского творчества». Грамотами управления образования администрации Грайворонского района были награждены – победитель муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года России – 2018» Любовь Алексеевна Шелоханова, а также лауреаты – воспитатель детского сада МБДОУ «ДСКВ «Капелька» Елена Юрьевна Хворост, педагог-психолог детского сада МБДОУ «ДСКВ «Радуга» Дарья Александровна Попова, руководитель физического воспитания дошкольной группы МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» Елена Николаевна Маховенко.

Подарком для воспитателей и работников дошкольного образования стал концерт, в котором приняли участие воспитанники  детских садов МБДОУ «ДСКВ «Капелька», МБДОУ «ДСКВ «Радуга», дошкольной группы МБОУ «Гора-Подольская СОШ».

Просмотров: 399 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2018  »