Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 00:57

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

14:32
Дети и мода.
Дети и мода.

Мода была, есть и будет неотъемлемой частью нашей жизни. Это мощная и глобальная по своим масштабам индустрия занимает все новые и новые «территории». Так, например, «оккупации» подверглась одежда для детей, новое название которой – детская модная одежда.
Дети - активные, чуткие и требовательные потребители моды. Сегодня детская мода меняется также быстро, как и мода для взрослых. Возможно, детская мода не является такой капризной как взрослая, но к ее тенденциям обязательно нужно прислушиваться, ведь, очень важно привить ребенку хороший вкус с самого детства.
 Наши дети совсем скоро станут такими же взрослыми как мы. Сегодня же мы должны помочь им сформировать правильное мировоззрение, отношение к себе и окружающим, вкус, стиль и чувство меры.
16 декабря 2013 года на базе МБОУ «СОШ им.В.Г.Шухова» проведен районный конкурс «Мисс Дебют», а также муниципальный этап областного конкурса «Гармония». Конкурс проводился в целях развития и стимулирования оригинальных, талантливых детских проектов в области искусства создания одежды, творческого общения детских творческих коллективов, выявления и поддержки одаренных детей 
В районном конкурсе «Мисс Дебют» приняли участие обучающиеся из 6 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ»,  МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», «СОШ с УИОП» г. Грайворона. В муниципальном этапе областного конкурса «Гармония» приняла участие МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».
В районном  конкурсе «Мисс Дебют» по следующим номинациям победителями стали:
 «Коллекция одежды из  традиционных материалов» 
1 место  - коллекция «Летняя фантазия», коллектив МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Косаренко Галина Викторовна
2 место - коллекция «Ассорти», коллектив МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель  Новикова Нина Кирилловна 
3 место- коллекция «Картинки из леса», коллектив МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона», руководитель Кныш Елена Николаевна, хореограф Черкашина Наталья Григорьевна
Грамотами за участие награждены следующие коллективы: коллектив МБОУ «Смородинская СОШ» за коллекцию «Театральных костюмов», руководитель Крамская Светлана Петровна и коллектив МБОУ «Дорогощанская СОШ» за коллекцию « Куклы», руководители Угольникова Валентина Ивановна , Максименко Надежда Александровна
В номинации «Коллекция одежды из  нетрадиционных материалов» была представлена коллекция «Цветочная мозаика», МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители Угольникова Валентина Ивановна, Максименко Надежда Александровна, которая единогласно признана победителем.
В номинации «Коллекция головных уборов» за участие награжден коллектив МБОУ «Безыменская СОШ» за коллекцию «Сказочная страна», руководитель Зимовец Наталья Петровна. 
В номинации «Эскизные проекты» было представлено 3  комплекта работ. Победителем стал коллектив «МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Новикова Нина Кирилловна .
Победитель муниципального этапа областного  конкурса «Гармония»  коллектив МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители: Галайко Марина Александровна, Сачко Галина Викторовна, хореограф Алексеева Елена Геннадьевна будет представлять наш район в г.Белгороде, в январе.
Желаем всем новых творческих  успехов!






Просмотров: 540 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz