Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:25

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Итоги муниципального этапа III Международного конкурса рисунка «Дружная планета»
15:27
Итоги муниципального этапа III Международного конкурса рисунка «Дружная планета»

12 октября 2016 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги муниципального этапа III Международного конкурса рисунка «Дружная планета».

Конкурс проходил по трем возрастным категориям:

-8-11 лет;

-12-14 лет;

-15-18 лет.

Номинации конкурса: живопись, графика, свободное творчество.

Темы работ: «Мой дом - моя семья», «Счастливая семья», «Мои друзья», «Мир моих увлечений», «Мы разные, но мы вместе».

На конкурс было предоставлено 14 работ из пяти образовательных учреждений района: МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Добросельская ООШ» и  МБОУ «Гора-Подольская СОШ».

При подведении итогов членами жюри было отмечено качество выполненных работ и соответствие их тематики.

Победителями  

 номинация «Живопись» 8-11лет

1 место - Сивун Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гора - Подольская СОШ», руководитель Федотова Татьяна Васильевна;

2 место - Тур Алиса, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель Бунина Ирина Владимировна;

3 место – Васюренко Полина, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Токарь Галина Александровна;

номинация «Живопись» 12-14лет

1 место – Пыхтина Виктория, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Воскресенская Ольга Сергеевна;

2 место – Климова Валерия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Дёминова Оксана Юрьевна;

номинация «Живопись» 15-18лет

1 место – Федоренко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гора- Подольская», руководитель Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Абраамян Мане, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Коненко Сергей Васильевич;

3 место – Маточка Екатерина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Мясищева Елена Николаевна;

номинация «Графика» 8-11лет

1 место – Могила Егор, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Савицкая Татьяна Анатольевна;

номинация «Графика» 12-14лет

1 место –Князева Алина, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Коненко Сергей Васильевич.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 93 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz