Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 07:25

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 13 » Итоги муниципального этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке»
10:05
Итоги муниципального этапа Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке»

 

03 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ «Первые шаги в науке». Конкурс проходил в целях формирования интереса к познавательной, творческой, эксперементально-исследовательской деятельности, интеллектуальной деятельности обучающихся младшего и среднего возраста, оказания поддержки талантливой молодежи в социальном и профессиональном самоопределении, привлечения общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки талантливых детей.

Конкурс проходил в двух возрастных категориях 1-4 классы и 5-8 классы.

На конкурс было предоставлено 35 работа из 6 образовательных учреждений района: МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ».

При подведении итогов членами жюри было отмечено: новизна и актуальность работы, познавательная ценность темы, достоверность результатов работ.

Победителями конкурса стали: в номинации «Биология» 1-4 класс

1 место - Заливская Дарья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Мотайло Марина Валерьевна;

2 место – Гончарова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Мотайло Марина Валерьевна;

3 место – Таран Марина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Мотайло Марина Валерьевна;

в номинации «Биология» 5-8 класс

1 место – Волков Артем, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Волкова Наталья Геннадьевна;

2 место – Бортник Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

3 место – Василенко Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Евсюкова Галина Павловна;

в номинации «Информационные технологии, математика»

1-5 класс

1 место – Никулина Марина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

в номинации «Информационные технологии, математика»

5-8 класс

1 место – Касилов Динис, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Ноздрин Роман, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатальевна;

3 место – Чумак Александра, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Агаркова Ирина Викторовна;

в номинации «Физика» 1-4 класс

1 место - Шевляков Артем, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Толстых Елена Геннадьевна;

в номинации «Физика» 5-8 класс

1 место – Задачин Владимир, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Шевляков Валерий Анатольевич;

2 место – Литвинова Валерия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ», руководитель – Кравченко Елена Ивановна;

в номинации «Краеведение, география» 1-4 класс

1 место – Бруев Тимур, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Барамыкина Лариса Ивановна;

2 место – Ставицкая Виктория, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Лазарева Людмила Викторовна;

в номинации «Краеведение, география» 5-8 класс

1 место – Трушенко Георгий, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Дробот Оксана Ивановна;

2 место – Климова Валерия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Мотайло Марина Валерьевна;

3 место – Солошенко Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова», руководитель – Цурканова Виктория Сергеевна;

в номинации «Лингвистика» 5-8 класс

1 место – Гараева Виктория, Скляренко Мария, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Сулим Любовь Алексеевна;

в номинации «Культурное наследие» 5-8 класс

1 место – Лубяная Елизавета, Лысенко Андрей, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

в номинации «Экология, безопасность жизнедеятельности»

5-8 класс

1 место – Москалец Максим, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Шевляков Валерий Анатольевич;

в номинации «История» 5-8 класс

3 место – Краснокутский Данила, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Новикова Елена Константиновна;

в номинации «Литературоведение» 5-8 класс

3 место – Федорова Наталья, обучающаяся МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Буракова Елена Николаевна;

в номинации «Медицина и здоровый образ жизни» 1-5 класс

1 место – Никулина София, Липовской Никита, обучающиеся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Белебеха Марина Александровна;

2 место – Писарева Варвара, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Толстых Елена Геннадьевна;

2 место - Баринова Дарья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Савицкая Татьяна Анатольевна;

3 место – Дергачева Анна, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ», руководитель – Кренева Светлана Викторовна;

3 место – Цыганков Александр, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Капралова Елена Васильевна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 102 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz