Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:35

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 10 » Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»
16:29
Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России»

 

21 февраля 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса юных фотолюбителей «Юность России». Конкурс проходил в целях стимулирования творческой активности обучающихся посредством фототворчества.

Фотоконкурс проводился по номинациям:

-«Портрет »;

-«Репортаж» - (жанровая фотография);

-«Серия»;

-«Пейзаж»;

-«Эксперимент».

Конкурс проходил среди обучающихся по трем возрастным группам:

-7-10 лет;

-11-13 лет;

-14-17 лет.

На конкурс было предоставлено 39 работа из 8 образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», МБОУ «Смородинская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Новостроевская ООШ».

При подведении итогов членами жюри было отмечено: художественный уровень фотографий, оригинальность авторской идеи, технически качественное выполнение распечатки фотографии.

Победителями конкурса в номинация «Портрет» 7-10 лет

1 место – Лисецкий Александр, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Пилюгина Инна Николаевна;

2 место – Дёминова София, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

3 место – Шевченко Дарья, обучающаяся МБОУ «Дунайская СОШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Кренева Светлана Николаевна;

в номинация «Портрет» 11-13 лет

1 место – Павленко Арина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП»г. Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;

2 место – Смородинов Кирилл, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

3 место – Кравченко Валерия, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

в номинация «Портрет» 14-17 лет

1 место – Белых Никита, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Кренев Виталий, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Сухобрус Ольга Петровна;

3 место – Лагода Алена, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Лагода Наталья Владимировна;

3 место – Беляева Татьяна, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

в номинация «Репортаж» 7-10 лет

1 место – Орешкина Алиса, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Пилюгина Инна Николаевна;

2 место – Дёминов Даниил, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

3 место – Раззакова Сабина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Кренева Светлана Николаевна;

в номинация «Репортаж» 11-13 лет

1 место – Калмыкова Ксения, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Бражник Мария Владимировна;

3 место – Лаврунова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;

3 место – Бабынина Ксения, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель - Смородинова Ирина Ивановна;

в номинация «Репортаж» 14-17 лет

1 место – Лагода Алена, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Лагода Наталья Владимировна;

2 место – Горбатовская Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Яковлева Любовь, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

в номинация «Серия» 7-10 лет

1 место – Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

в номинация «Серия» 11-13 лет

1 место – Винник Элина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Родченко Ирина Владимировна;

2 место – Кренев Виталий, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Сухобрус Ольга Петровна;

3 место – Белых Никита, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

в номинация «Серия» 14-17 лет

1 место – Ерошенко Елена, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

в номинация «Пейзаж» 7-10 лет

1 место – Антропова Александра, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

3 место – Шукурова Севилья, обучающаяся МБОУ «Новостроевская ООШ», руководитель – Житникова Светлана Леонидовна;

3 место – Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

в номинация «Пейзаж» 11-13 лет

1 место – Регутская Яна, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

2 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

в номинация «Пейзаж» 14-17 лет

1 место – Трушенко Георгий, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Леденёва Татьяна Григорьевна;

2 место – Гречкина Светлана, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

3 место – Трушенко Ирина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Слесаренко Валентина Васильевна;

в номинация «Эксперимент» 7-10 лет

1 место – Романчук Владимир, обучающийся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

в номинация «Эксперимент» 11-13 лет

1 место – Волобуева Анна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

2 место – Должикова Анна, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

в номинация «Эксперимент» 11-13 лет

1 место – Беляева Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

2 место – Гарбатовская Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

3 место – Белых Никита, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

 

Просмотров: 181 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz