Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 06:33

Итоги муниципального конкурса юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп» и конкурса патриотической песни «Я люблю тебя, Россия»

В рамках фестиваля детского художественного творчества «Грайворонские  жемчужинки-2015»  и в целях патриотического воспитания детей и подростков, сохранения и развития лучших отечественных традиций академического, эстрадного, народного пения 3 февраля  2015 года на базе МБОУ «ДШИ» г. Грайворона МБУ ДО «Центр детского творчества» были проведены конкурсы:  муниципальный конкурс юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп» и муниципальный конкурс патриотической песни «Я люблю тебя, Россия».

Конкурс юных вокалистов проводился в двух возрастных категориях 11-13 лет и 14-18 лет по следующим номинациям:

- солист (эстрадное пение);

- солист (народное пение).

В конкурсах приняли участие 9 образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Горьковская ООШ», МБУ ДО «ЦДТ», МБОУ «Безыменская СОШ»,  МБОУ «Гора-Подольская СОШ» и ФГКОУ «СОШ №155».

В муниципальном конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп» победителями и призерами стали:

Номинация «Эстрадное пение» возрастная категория 11-13 лет:

1 место - Чехова Софья МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Евтушенко Л.В.;

2 место - Касилова Валерия МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Колесников А.В.;

3 место - Пятак София МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г. Грайворона, руководитель Атаева В.А.

Номинация «Эстрадное пение» возрастная категория 14-18 лет:

1 место - Бережная Александра МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Войтенок Г.А.;

2 место - Ерохина Дарья МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Демиденко Е.С.;

3 место - Токарь Евгения МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Зимовец Н.П.

Номинация «Народное пение» возрастная категория 11-13 лет

2 место - Пащенко Анастасия МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Зимовец Н.П.

В муниципальном конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия» победителями и призерами стали:

Возрастная категория 14-18 лет

1 место - ансамбль «Радуга голосов» МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Зимовец Н.П.

Возрастная категория 11-13 лет

1 место- хор  ФГКОУ «СОШ №155», руководитель Демиденко Е.С.

2 место- хор «Созвездие» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Демиденко Е.С.

3 место- Хор МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель Колесников А.В.

Поздравляем победителей и призёров  и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 605 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »