Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 11:36

Итоги муниципального конкурса мультимедийных презентаций «Удивительный мир музеев»

В целях активной пропаганды деятельности музеев образовательных учреждений района и распространения лучшего опыта работы по духовно – нравственному и патриотическому воспитанию детей и подростков 22 марта  2016 года  были подведены итоги муниципального конкурса мультимедийных презентаций «Удивительный мир музеев».

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 13 – 15 лет и  16 – 18 лет по следующим номинациям:  «Виртуальная экскурсия по музею», «Уникальный музейный экспонат» и «Достойны памяти потомков».

В муниципальном конкурсе приняли участие 17 обучающихся из 8 образовательных учреждений: МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Гора-Подольская СОШ» и МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Победителями и призёрами стали в номинации «Виртуальная экскурсия по музею»,  в возрастной категории 13-15 лет:

1 место – Нетребенко Денис, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Кренева Лидия Александровна;

2 место – Толмачёв Александр, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Корниенко Нина Михайловна;

3 место – Бочарова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель Гужелева Раиса Николаевна.

В возрастной категории 16-18 лет:

1 место – Швалёва Оксана, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель Рожко Нина Михайловна;

2 место – Михайленко Кристина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Сухобрус Ольга Петровна;

3 место – Зимовец Диана, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Березовская Оксана Юрьевна.

В номинации «Уникальный музейный экспонат», в возрастной категория 13-15 лет:

1 место – Подлесная Маргарита, обучающаяся  МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Подлесная Вера Васильевна;

2 место – Новиков Никита, обучающийся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель Подлесная Вера Васильевна;

2 место – Артёмова Ксения, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель Тимошенко Наталья Михайловна;

3 место – Кушнарёва Ольга, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители: Бруева Вероника Николаевна, Павлова Ирина Борисовна.

В номинации «Достойны памяти потомков», в возрастной категория 13-15 лет:

1 место – Крысин Денис, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Рожко Нина Михайловна.

В возрастной  категории 16-18 лет:

1 место – Кренев Виталий, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Бруева Екатерина Анатольевна;

2 место – Казимова Диана, Воробьева Инна, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Лубяная Таисия Николаевна.

Поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 376 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »