Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 03.05.2024, 12:29

Итоги областного конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы

Подведены итоги областного конкурса учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися. Участниками конкурса стали педагогические работники образовательных организаций разных типов, специалисты учреждений культуры и молодежной политики по следующим направлениям деятельности с обучающимися: различные виды туризма, различные направления краеведения, ориентирование на местности, музеи образовательных организаций (школьные музеи), экологическое образование средствами туризма и краеведения, организация летнего отдыха обучающихся, воспитанников, обеспечение безопасности жизнедеятельности в природной среде.

На конкурс от Грайворонского городского округа было представлено шесть работ. Работа педагогов МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП" Авдеевой В.В., Беляевой Л.Н., Мотайло М.В., Потоцкой О.А. заняла почётное второе место и представит нашу область на Всероссийском конкурсе учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися.

Поздравляем призёров областного конкурса и желаем победы во Всероссийском конкурсе учебных и методических материалов в помощь педагогам, организаторам туристско-краеведческой и экскурсионной работы с обучающимися!

Просмотров: 275 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2021  »