Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 01:47

Итоги проведения "Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи"

Итоги проведения  регионального этапа межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» на 2014 год.

В период с 1 по 30 ноября 2014 года в области прошел региональный этап межрегионального  конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда». В областном конкурсе приняли участие 25 педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, организаций дополнительного образования и 17 муниципалитетов. От Грайворонского района в конкурсе приняла участие Караповская Татьяна Акимовна, учитель православной культуры МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Члены жюри высоко оценили ее авторскую программу по духовно-нравственному воспитанию для общеобразовательных школ «Экология души».

По итогам регионального этапа межрегионального конкурса «Лучшая образовательная организация по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» в номинации «Лучшая образовательная организация по формированию сиситемы духовно-нравственного воспитания в условиях сельского социокультурного комплекса» Караповской Т.А. присвоено звание победителя с вручением диплома I степени департамента образования области и ценного подарка.

Конкурсная работа будет направлена для участия в межрегиональном конкурсе «Вифлеемская звезда».

Желаем Татьяне Акимовне дальнейших побед и творческих достижений!

Просмотров: 461 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »