Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 10:20

Итоги проведения муниципального этапа XV Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия».

В целях развития и популяризации детского художественного творчества, создания среды творческого общения детских художественных коллективов на базе МБУ ДО «ЦДТ» 16 февраля 2015  года были подведены  итоги  муниципального этапа XV Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия».

Конкурс проводился в двух возрастных категориях: 11-13 лет, 14-18 лет и по пяти номинациям: «Хореография», «Декоративно-прикладное мастерство: «Мастер – золотые руки», «Музыка: Оркестровый Марафон», «Музыка «Парад оркестров» и «Слово: литературное творчество».

В Конкурсе приняли участие 10 общеобразовательных учреждений Грайворонского района: МБОУ «Головчинская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов», МБОУ «СОШ им.В.Г.Шухова» г. Грайворона,  МБОУ «Ивано – Лисичанская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» г. Грайворона, МБОУ «Гора – Подольская СОШ», МБОУ «Мокро – Орловская СОШ» и  МБУ ДО «Центр детского творчества».

На конкурс были предоставлены 8 работ в номинации «Слово: литературное творчество», 18 работ в номинации «Декоративно-прикладное мастерство: «Мастер – золотые руки». В номинациях «Хореография», «Музыка: Оркестровый Марафон»  «Музыка «Парад оркестров» работы не были предоставлены.

Изучив материалы исследовательских работ жюри определили победителей  и призеров:

- в номинации «Слово: литературное творчество

1. место заняла Нечаева Анна, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанской СОШ», руководитель Сопина Т. В.;
  2. место заняла Дергачева Екатерина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель Ванина Л.В.;
  3. место заняла Петрухно Анжелика, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Токарь Н.В.

- в номинации «Слово: литературное творчество

1. место заняла Шрамко Ольга, обучающаяся МБОУ «СОШ им.В.Г.Шухова» г. Грайворона, руководитель Сушкова Н.Н.;
  2. место заняла Никулина Маргарита, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель Ванина Л.В.;
  3. место заняла Мысык Марина, обучающаяся МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Левченко С.Ю.

- в номинации «Декоративно-прикладное мастерство: «Мастер – золотые руки»

1. место заняла Федорова Наталья, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель Беленцова О.С.;
  2. место заняла Иванова Дарья, обучающаяся МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Потоцкая Л.Н.;
  3. место занял Страхов Артем, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШсУИОП», руководитель Галайко М.А.;
  4. место заняли Колтунова Марина, Бец Ксения, Бардакова Елизавета, Сусла Дарья, обучающиеся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель Чупис Т.И.

- в номинации «Декоративно-прикладное мастерство: «Мастер – золотые руки»

1. место заняла Фоменко Елена, обучающаяся МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Демиденко З.Н.;
  2. место заняла Горелова Полина, обучающаяся МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Платонова М.В.;
  3. место заняла Бригида Мария, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Кныш Е.Н.;
  4. место заняла Абакумова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ им.В.Г.Шухова», руководитель Смолякова Н.Н.

Работы победителей направлены в город Белгород для участия в региональном этапе XV Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия». Желаем нашим конкурсантам творческих успехов и больших побед!

Просмотров: 517 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2015  »