Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 21:11

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 23 » Итоги проведения районного фотоконкурса «Осеняя пора»
15:59
Итоги проведения районного фотоконкурса «Осеняя пора»
 

22 ноября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги фотоконкурса «Осенняя пора».

На Фотоконкурс было предоставлено 64 фотографии из 12 образовательных учреждения района: МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуев», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Косиловская ООШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Новостоевская ООШ», МБОУ «Добросельская ООШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ».

Фотоконкурс проводился среди обучающихся и педагогов по четырем номинациям:

- «Пейзаж»;

- «Дары осени»;

- «Братья наши меньшие»;

- «Мы на фото».

Победителями стали:

возрастная категория 1-2 класс; номинация «Мы на фото»

1 место – Красникова Алиса, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель - Сопина Ольга Михайловна;

2 место – Пономаренко Кристина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

2 место – Похитайло Александра, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Шахова Надежда Николаевна;

3 место – Змейкин Антон, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Маршинина Лариса Вячеславовна;

3 место – Симакова Елена, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Маршинина Лариса Вячеславовна;

3 место – Пономаренко Илья, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

 

возрастная категория 1-2 класс; номинация «Дары осени»

1 место – Мизикина Анна, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Буковцова Наталья Николаевна;

2 место – Гончаренко Агния, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

3 место – Токарь Арина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Смыкалова Ольга Сергеевна;

 

возрастная категория 1-2 класс; номинация «Братья наши меньшие»

1 место – Пономаренко Кристина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

2 место – Гончаренко Агния, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

3 место – Пономаренко Илья, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

 

возрастная категория 1-2 класс; номинация «Пейзаж»

1 место – Лесниченко Дарина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Буковцова Наталья Николаевна;

2 место – Альянова Ева, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

3 место – Гончаренко Агния, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

 

возрастная категория 3-4 класс; номинация «Мы на фото»

1 место – Деминова София, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

2 место – Кононенко Дмитрий, обучающийся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Макаренко Людмила Викторовна;

3 место – Васюренко Полина, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

 

возрастная категория 3-4 класс; номинация «Пейзаж»

1 место – Бондарь Кирилл, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ивашина Татьяна Викторовна;

2 место – Филатова Евангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

3 место – Попова Александра, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ивашина Татьяна Викторовна;

 

возрастная категория 5-8 класс; номинация «Мы на фото»

1 место – Потапов Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Пищенко Андрей Николаевич;

  1. место – Комиссарова Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Карпенко Галина Николаевна;
  2. место – Краснокутский Иван, обучающийся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Хорошилова Лилия Викторовна;

возрастная категория 5-8 класс; номинация «Дары осени»

1 место – Шукурова Зухра, обучающаяся МБОУ «Новостроевская ООШ», руководитель – Житникова Светлана Леонидовна;

2 место – Печерица Степан, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ» г. Грайворона, руководитель – Выблова Галина Васильевна;

 

возрастная категория 5-8 класс; номинация «Пейзаж»

1 место – Шукурова Севилья, обучающаяся МБОУ «Новостроевская ООШ», руководитель – Житникова Светлана Леонидовна;

  1. место – Борисова Наталья, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Агаркова Ирина Викторовна;
  2. место – Чефонова Мария, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Хорошилова Лилия Викторовна;

3 место – Печерица Степан, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ» г. Грайворона, руководитель – Выблова Ольга Васильевна;

3 место – Должикова Анна, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ» г. Грайворона, руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

 

возрастная категория 9-11 класс; номинация «Мы на фото»

  1. место – Костина Дарина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;
  2. место – Аветисян Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель - Лагода Наталья Владимировна;

 

возрастная категория 9-11 класс; номинация «Братья наши меньшие»

1 место - Гунченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Коренева Елена Васильевна;

2 место – Агаркова Илона, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Романькова Нина Ивановна;

 

возрастная категория 9-11 класс; номинация «Пейзаж»

1 место – Гречкина Светлана, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

2 место – Зуенко Ирина, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

3 место – Бережная Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП», руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;

возрастная категория педагоги; номинация «Мы на фото»

1 место – Арефьева Любовь Петровна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»;

2 место – Михалева Полина Ивановна, учитель православной культуры МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»;

3 место – Клыженко Алла Евгеньевна, учитель технологии МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»;

 

возрастная категория педагоги; номинация «Дары осени»

1 место – Беленцова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МБОУ «Мокро-Орловская СОШ»;

2 место – Кренева Светлана Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

 

 

Просмотров: 55 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz