Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:26

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 17 » Итоги районного фотоконкурса «Семейный альбом»
16:42
Итоги районного фотоконкурса «Семейный альбом»

 

5 октября 2016 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги районного фотоконкурса «Семейный альбом». Фотоконкурс проводился в целях укрепления духовно-нравственных традиций семейных отношений, поддержки семьи, материнства, отцовства и детства.

На конкурс было предоставлено 18 работ из семи образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района.

Конкурс проходил по следующим номинациям:

- «Семейный портрет» (современная деятельность членов семьи);

- «Семейные традиции» (самобытность народа и его культуры, традиции ведения хозяйства и промыслов, праздничные традиции и т.п.);

- «Ускользающее наследие» (материальные памятники России, находящиеся на грани исчезновения: старинные здания, церкви, монастыри, мосты, заброшенные деревни т.п.);

- «Трудовая династия» (фотография сопровождается кратким эссе о профессии, ставшей судьбой нескольких поколений семьи).

Фотоконкурс проводился в трех возрастных категориях: 8-11 лет, 12-14 лет, 15-17 лет.

При подведении итогов члены жюри отметили качество выполненных работ, оригинальность, художественный вкус и соответствие тематики.

Победителями  

номинация «Семейный портрет» 8-11 лет

Васюренко Полина, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Зимовец Лариса Михайловна;

номинация «Семейный портрет» 12-14 лет

Горбатовская Марьяна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Леденёва Татьяна Григорьевна;

номинация «Семейный портрет» 15-17 лет

Дробот Алёна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Пилюгина Инна Николаевна;

номинация «Семейные традиции» 8-11 лет

Смородинова Кирилла, обучающегося МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Смородинова Ирина Ивановна;

номинация «Семейные традиции» 12-14 лет

Горбатовская Марьяна, обучающуюся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель Леденёва Татьяна Григорьевна;

номинация «Семейные традиции» 15-17 лет

Кренев Виталий, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ », руководитель Бруева Екатерина Анатольевна;

номинация «Ускользающее наследие» 8-11 лет

Крамская София, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Пилюгина Инна Николаевна;

номинация «Ускользающее наследие» 12-14 лет

Чернобай Иван, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Пищенко Андрей Николаевич;

номинация «Ускользающее наследие» 15-17 лет

Зимовец Диана, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель Зимовец Лариса Михайловна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

 

Просмотров: 184 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz