Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 13:03

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 2 » Итоги районной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки»
14:22
Итоги районной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки»

          31 октября 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района проведена районная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Живые истоки» (далее - Конкурс). 

         В Конкурсе приняли участие педагоги 6 образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора – Подольская СОШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБУ ДО «ЦДТ», МБОУ "Безыменская СОШ".

         Жюри конкурса отметило многообразие работ в технике «вышивка» и актуальность всех представленных на конкурс работ,  а также их связь с современной жизнью.

Победителями Конкурса стали:

В номинации «Художественная обработка дерева»:

         - Буковцов Вячеслав Иванович, учитель технологии МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (работа «Родина моя – Грайворонщина»);

         - Северин Валентин Васильевич, учитель технологии МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона (декоративные часы «Дракон»);

         В номинации «Традиционная народная кукла»:

         - Потоцкая Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» (композиция «Богач и Крупеничка, Кубышка Травница»);

         - Ковалева Юлия Сергеевна, воспитатель МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (народные куклы «Богач и Крупеничка»);

         В номинации «Вышивание»:

         - Левченко Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (работа «Маки»);

         - Ковалева Юлия Сергеевна, воспитателя МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (работа «Святой Николай»);

         - Ковалева Юлия Сергеевна, воспитатель МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (работа «Ловец снов»);

         - Левченко Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» (работа «Розы»);

         - Родченко Ирина Владимировна, заместитель директора МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона (работа «Вишня и ромашка»);

         - Гриненко Алла Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» (репродукция картины И.И.Шишкина «Корабельная роща»);

В номинации «Кружевоплетение»:

         - Демиденко Зоя Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» (авторский палантин «Искушение»);

В номинации «Вязание»:

         - Шабанова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» (работа «Бабушкин подарок»);

         - Созоненко Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» (композиция «На лесной полянке»);

В номинации «Роспись»:

         - Левченко София Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «ЦДТ» (комплект футболок «День-Ночь»);

В номинации «Лоскутное шитьё»:

         - Бражник Мария Владимировна, педагог-организатор МБУ ДО «ЦДТ» (плед «Радужный отдых»).

Поздравляем победителей, желаем творческих успехов и вдохновения!

Просмотров: 234 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz