Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 03:34

Итоги симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю» в 2015 году

9 октября  2015 года  в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углублённым изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол  прошёл симпозиум научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю».

Симпозиум проводился в целях развития научно-исследовательской деятельности обучающихся и  открытого обсуждения конкретных научно-исследовательских проектов обучающихся.

Симпозиум проходил по следующим секциям:

• Естественнонаучная (проекты в области математики, физики, информатики, химии, биологии, географии, экологии, медицины, ЗОЖ)
  • Социально-экономическая (проекты в области социологии, психологии, педагогики, права, экономики, обществознания).
  • Гуманитарная (проекты в области истории, русского и иностранного языков, литературы, краеведения, православной культуры).
  • Художественно-эстетическая. Этнографическая (проекты в области этнографии, изобразительного искусства, фольклора, музыки, хореографии, дизайна, мировой художественной культуры).
  • Инженерно-техническая (проекты в области технологии, конструирования, моделирования, черчения, робототехники, ИКТ).

Наш  район представляли 4 участника:  Черных Илья, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Кононова Анна Васильевна; Швецов Дмитрий, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Зимовец Антонина Алексеевна; Дубцова Надежда, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель Русанова Анна Владимировна  и  Шуляк Анна, обучающаяся  МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель Павленко Валентина Сергеевна.

Дубцова Надежда, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ» заняла 2 место в секции «Гуманитарная».

Поздравляем  Надежду  и желаем дальнейших побед!!!

Просмотров: 686 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2015  »