Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:19

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт

10:12
КРАСА И ГОРДОСТЬ ГРАЙВОРОНЩИНЫ

 

17 декабря на базе Антоновского СМДК состоялся конкурс красоты и таланта «Краса и Гордость Грайворонщины – 2016».

Впервые конкурс был проведен по инициативе директора Антоновского СМДК Ольги Николаевны Мороз в 2015 году под названием «Мисс и Мистер Головчино». Принять в нем участие могли молодые люди, проживающие или работающие в селе Головчино.

В этом году конкурс расширил свои границы – поучаствовать в нем могли школьники, студенты и молодые специалисты нашего района. Следует отметить великолепную организацию конкурсного мероприятия, которую взяла в свои руки культорганизатор Антоновского СМДК, «Мисс Очарование БелГУ – 2014» – Марина Погорелова.

А побороться за звание лучшего в этот раз пришли четыре участницы: оптимистичная, искренняя, коммуникабельная Елизавета Болдова, представляющая Головчинскую школу; активная участница вокального ансамбля «С песней по жизни» Глотовского СДК – Татьяна Головко; добрая, веселая, целеустремленная Евгения Смехова, представляющая воинскую часть Белгород-22 и жизнерадостная Мария Бражник, педагог дополнительного образования Центра детского творчества.

Перед участницами конкурса стояла нелегкая задача – представить себя зрителям и жюри на таком уровне, чтобы в один голос все сказали: «Вот она, Краса и Гордость Грайворонщины!»

Для этого девушкам нужно было пройти следующие испытания: дефиле, в котором участницы конкурса должны были продемонстрировать свою красоту и изящество; визитная карточка, раскрывающая участниц в контексте темы «Я и мой мир: вчера, сегодня, завтра»; творческий конкурс, демонстрирующий таланты участниц; раскрывающий смекалку и находчивость девушек блиц-вопрос и конкурс болельщиков.

Все участницы успешно прошли испытания и показали себя обаятельными и талантливыми людьми. Одинаково хороши были выступления Елизаветы Болдовой, Татьяны Головко и Евгении Смеховой.

Но оригинальная самопрезентация, сказочный творческий номер, группа поддержки с плакатами, «кричалками» и флажками и трогательный ответ на блиц-вопрос Марии Бражник не оставили ее конкурентам ни малейшего шанса. Единогласно, с большим отрывом, в этом конкурсе победила Мария, ставшая обладателем короны, звания «Краса и Гордость Грайворонщины» и сертификата на услуги салона красоты Галины Чувилиной.

Елизавета, Татьяна и Евгения награждены дипломами участника конкурса и ценными подарочными изданиями.

Далее зрителей ждали, как всегда, яркие и зажигательные номера, подготовленные творческими коллективами и солистами Антоновского СМДК.

Все получили массу удовольствия и заряд хорошего настроения!

 

Евгения Крамская

 

Просмотров: 523 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz