Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 26.04.2024, 13:38

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Вход на сайт

09:39
Мама и дочка, они так похожи.

 

Как часто смотря на себя в зеркало, мы замечаем, что очень похожи на своих мам, особенно в том возрасте, что и мы сейчас. Да и знакомые, друзья, при встрече часто говорят: «Ты стала так похожа на маму». Тогда мы начинаем просматривать старые фотографии и ещё раз убеждаемся в этом. И вот 24 ноября, в канун праздника Дня матери, участники детского фольклорного ансамбля «Сударушки», в библиотеке на базе МБУ «Гора-Подольская СОШ», подготовили фото-выставку, под названьем «Мама и дочка, они так похожи».  По итогам которой все участники были награждены грамотами с различными номинациями. Так победителями в номинации «Самые певучие и позитивные мама и дочки», стали мама-Войтенок Галина Анатольевна и дочки Бережные Дарья и Александра. «Самые активные и оригинальные мама и дочка», Лошаковы Эмма Николаевна и Вероника. «Самые танцевальные и ответственные мама и дочки» Артёмовы Ирина Олеговнаи дочери Виктория  и Ксения.«Самые творческие и улыбчивыемама и дочки» Токарь Татьяна Николаевна  и Екатерина. «Самые скромные и стеснительные мама и дочки» Суховы Татьяна Сергеевна и Кристина.  «Самые артистичные и выразительные мама и дочка» мама - Гокова Наталья Олеговна и дочь - Юдина Валерия. «Самые стильные и голосистые мама и дочка» Грушко Лариса Алексеевна и Кристина.

Но ведь мы похожи не только внешне, но и внутренне: характером, интересами, вкусами. Только задумываемся мы об этом не часто, да и некогда. И мы решили спросить участников ансамбля «Сударушки», как вы думаете, чем вы  похожи на своих мам. И как выяснилось из ответов, почти всем. Например, Токарь Катя похожа на свою маму Татьяну Николаевну, не только внешне, но и интересами, обе любят фотографироваться и фотографировать. А  Юдина Валерия, как и мама Наталья Олеговна, любят ходить в кино. Грушко Кристина сказала, что похожа на маму, Ларису Алексеевну, волосами и такая же красивая как она. Артёмовы Виктория и Ксюша очень ответственные и сладкоежки, как мама Ирина Олеговна. Бережные Саша и Даша очень хозяйственные и любят выступать на сцене, все в маму, Галину Анатольевну. Сухова Кристина взяла от мамы Татьяны Сергеевны добрый и отзывчивый характер. А Лошакова Вероника вместе с мамой, Эммой Николаевной, любят готовить особенно печь,  и любимая выпечка это, яблочный пирог. Все мамы и дочки такие разные, но в тоже время такие одинаковые, но в одном все похожи точно, это большой любовью друг к другу.

      А самым главным подарком, кроме добрых слов о мамах,стал небольшой концерт.Так настоящим украшением праздника стало выступление солистки Грушко Кристины. Очень порадовала своей игрой на аккордеоне Токарь Екатерина ученица Долгаревой Риммы Александровны, МБУ ДО «Детская школа искусств Грайворонского района». Не оставило равнодушным и выступление ансамбля «Сударушки», МБУ ДО «ЦДТ», руководитель Войтенок Галина Анатольевна.

      Ансамбль «Сударушки» неоднократно принимал участие в районных мероприятиях, а так же в конкурсах и фестивалях различного уровня. И всегда во всех поездках рядом были мамы, помогая и поддерживая как участников так и руководителя, за что отдельное огромно им спасибо,и за активное участие в творческой жизниМБУ ДО «ЦДТ» и нравственное воспитание подрастающего поколения, все мамы были награждены благодарностями директора Центра творчества, КлыженкоАнна Викторовна. Отдельную благодарность и поздравления с праздником хочется сказать преподавателю Долгаревой Римме Александровне, которая стала нашим большим другом и не однократно украшала своим творчеством мероприятия проводимые в библиотеки на базе  МБУ «Гора-Подольская  СОШ».  В этот прекрасный праздник, День матери, хочется от всей души сказать всем мамам, большое спасибо за ваших девочек и пожелать здоровья, счастья и, конечно же, творческих успехов.

 

Просмотров: 389 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz