Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:19

Мероприятие с подопечными соцзащиты «Я - автор»

5 декабря 2014 года в здании районной детской библиотеки в рамках конкурса «Я – автор» управлением социальной защиты населения администрации муниципального района «Грайворонский район» совместно с МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МБУ ДО «Центр детского творчества» проведено районное мероприятие «Я – автор».

На мероприятие были приглашены 25 детей из Грайворонского района с ограниченными возможностями в возрасте от 7 до 12 лет. Сотрудники Центра детского творчества разработали специальный сценарий и программу, где постарались отразить специфику детей и подобрать необходимые игры. Так, детям был предложен вечер отдыха, где сидя за столами, они спокойно наблюдали и принимали участие во всех игровых программах, за что им были предложены жетоны, которые по окончанию мероприятия они обменивали на призы.

Не остались без внимания номера подготовленные воспитанниками МБУ ДО «Центр детского творчества»: спектакль «Волшебная сметана», кукольного театра «Грайка»; песня - сказка «Репка», подготовленная обучающимися фольклорного ансамбля «Сударушки»; песня в исполнении Бережной Александры «Не думала, не гадала», мастер-класс «Елочка», подготовленный руководителем кружкового объединения «Плетенка» Львовой Т.Н. Также ребятам была предложена песня «Мамы моей глаза» в исполнении Пятак Софии, ученицы 7 класса, МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова». Завершилось мероприятие выступлением начальника отдела семьи и опеки Ищенко Ирины Александровны, вручением грамот и флеш-мобом.

Просмотров: 374 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »