Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:06

Муниципальный конкурс современного танца «В вихре танца»
Муниципальный  конкурс современного танца «В вихре танца»

14 марта  2014 года  на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» был проведен  муниципальный конкурс современного танца «В вихре танца».
       Конкурс проводился в целях сохранения и преемственности традиций национальной музыкальной и хореографической культуры в репертуаре коллективов современного танца.
       В  Конкурсе принимали участие хореографические коллективы в возрастной категории 11-13 лет. Коллективы представляли программу, состоящую из 2-х разнохарактерных хореографических композиций.
       В  муниципальном конкурсе приняли участие 5 хореографических коллективов из 5 образовательных учреждений района: коллектив «Ассорти» МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», коллектив «Серпантин» МБОУ  «Добросельская ООШ», коллектив «Серпантин» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», коллектив «Белые росы» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона и коллектив «Забияки» МБОУ «Дорогощанская СОШ».
Места распределились следующим образом:
Гран - При
- Хореографический коллектив «Забияки» МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Максименко Надежда Сергеевна.
1 место
- Хореографический коллектив «Серпантин» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель Алексеева Елена Геннадьевна.
2 место
- Хореографический коллектив «Белые росы»  МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель Черкашина Наталья Григорьевна.
3 место
- Хореографический коллектив «Ассорти» МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель Посиняя  Александра  Владимировна.
- Хореографический коллектив «Серпантин»  МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель Смирнова Наталья Владимировна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 713 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2014  »