Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 10:01

Итоги проведения районной выставки детского технического творчества «Техностарт»

19 марта 2019 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги районной выставки детского технического творчества «Техностарт», выставка проводилась в целях популяризации различных направлений  технического творчества, развитие интереса к историческому прошлому нашей страны, выявления и поддержки детей, проявляющих выдающиеся способности.

На выставку были предоставлены работы из 3 образовательных учреждений района: МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества».

Выставка проводилась среди обучающихся в возрасте от 8 до 13 лет по разделам:

- «Макеты и модели начального технического моделирования»;

- «Механические игры и игрушки»;

- «Изделия из природного материала и вторичного сырья»;

- «Бумажная архитектура и дизайн»;

- «Экспонаты, посвященные Дню космонавтики «Космос – это мы!».

Победителями районной выставки детского технического творчества «Техностарт» стали:

Раздел «Макеты и модели начального технического моделирования»:

Победитель – Лаптев Евгений, обучающийся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Нагородный Владимир Игнатьевич;

раздел «Изделия из природного материала и вторичного сырья»:

Победитель – Пуль Анастасия, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Токарь Галина Александровна;

раздел «Экспонаты, посвященные Дню космонавтики

«Космос – это мы!»:

Победитель – Орешкина Алиса, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 456 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2019  »