Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 18:22

Об итогах муниципального конкурса для педагогических работников «Бессмертен тот, кто Отечество спас»

25 марта 2021 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального конкурса для педагогических работников «Бессмертен тот, кто Отечество спас», посвященного 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Цель конкурса – содействие общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания подрастающего поколения на основе традиций отечественной культуры.

Конкурс проводился среди педагогических работников образовательных учреждений Грайворонского городского округа по двум номинациям: «Методические разработки уроков по учебным предметам», «Сценарии воспитательного мероприятия или классного часа».

В конкурсе приняли участие 12 педагогических работников из семи образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества».

Победителями и призёрами в номинации «Методические разработки уроков по учебным предметам» признаны:

Победитель – Михайлова Лариса Михайловна, учитель начальных классов МБОУ «Дорогощанская СОШ»;

Победитель – Назаренко Наталья Константиновна, учитель истории, Лубяная Юлия Григорьевна, учитель православной культуры МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»;

Победитель – Моисеева Елена Александровна, учитель истории и обществознания МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона;

Призёр – Левченко София Юрьевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

Призёр – Бакшеева Людмила Ивановна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона;

Призёр – Березовская Оксана Юрьевна, учитель истории МБОУ «Безыменская СОШ».

Победители и призёры в номинации «Сценарии воспитательного мероприятия или классного часа»:

Победитель – Демиденко Зоя Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

Победитель – Кренева Вера Павловна, учитель математики МБОУ «Мокро-Орловская СОШ»;

Призёр – Слесаренко Валентина Васильевна, учитель математики МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона;

Призёр – Бруева Вероника Николаевна, учитель информатики, методист МБОУ «Дорогощанская СОШ».

Поздравляем победителей и призёров конкурса,

желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 307 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »