Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 13:56

Об итогах областной выставки-конкурса «Творчество без границ», посвященной 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

Грайворонские ребята достойно представили округ на областной выставке-конкурсе «Творчество без границ», посвященной 80-летию Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Первое место в номинации «Радость творчества» в возрастной категории 8-10 лет занял Масалыкин Александр, обучающийся Центра детского творчества (руководитель – Клокова Мария Викторовна).

Обучающаяся Дунайской школы имени А.Я. Волобуева Зябкова Арина заняла второе место в номинации «Генератор идей» в возрастной категории 8-10 лет (руководитель – Винник Валентина Ивановна).

Конкурс проводился с марта по апрель текущего года на базе Белгородского областного Центра детского (юношеского) технического творчества в целях развития инициатив использования современных материалов и технологий в детском творчестве, формирования технологической культуры у детей и подростков, поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитания у подрастающего поколения гражданственности и патриотизма.

Поздравляем ребят и их руководителей! Желаем дальнейших успехов и достижений!

Просмотров: 164 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2023  »