Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 23:22

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Об итогах проведения детского районного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»
13:51
Об итогах проведения детского районного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

13 ноября 2017 года на базе МКУК «Грайворонская районная детская библиотека» и МКУК «Грайворонская ЦРБ им. А. С. Пушкина» проведен детский районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

Конкурс проводился по двум номинациям: «Декламация прозаических произведений» и «Декламация поэтических произведений», по трем возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

В конкурсе приняли участие 54 обучающихся из 13 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Добросельская ООШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева».

Победителями и призёрами конкурса

в номинации «Декламация прозаических произведений»,

в возрастной категории 5-6 классы стали:

1 место – Забара Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;

2 место – Горборукова Дарья, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

3 место – Коломиец Виктория, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Наталья Петровна;

в номинации «Декламация прозаических произведений»,

в возрастной категории 7-8 классы:

1 место – Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Верешко Елена Ивановна;

2 место – Ванина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Четвериков Алексей, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Гузь Валентина Михайловна;

3 место – Ковалёва Марина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Потоцкая Ольга Александровна;

в номинации «Декламация прозаических произведений»,

в возрастной категории 9-11 классы:

1 место – Кохидзе Эльвира, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Горбатовская Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семёновна;

3 место – Благодарный Артём, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Олейник Иван Иванович;

3 место – Бурматова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна;

в номинации «Декламация поэтических произведений»,

в возрастной категории 5-6 классы:

1 место – Василенко Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Хорошилова Лилия Викторовна;

2 место – Акимова Софья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Авдеева Виктория Владимировна;

3 место – Рожко Алина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна;

в номинации «Декламация поэтических произведений»,

в возрастной категории 7-8 классы:

1 место – Мартушкова Ирина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

3 место – Новикова Алёна, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Олейник Татьяна Васильевна;

в номинации «Декламация поэтических произведений»,

в возрастной категории 9-11 классы:

1 место – Маренич Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель - Кириенко Виктория Витальевна;

2 место – Палихов Виталий, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

3 место – Михайлова Олеся, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семёновна;

3 место – Корепанова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Колесникова Валентина Юрьевна.

 

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 135 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz