Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 21:11

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Об итогах проведения детского районного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»
11:28
Об итогах проведения детского районного конкурса художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

 

29 ноября 2018 года на базе МКУ «ЦМИ» и МКУК «Грайворонская ЦРБ им. А. С. Пушкина» проведен детский районный конкурс художественного чтения «Здесь моя тяга земная…»

Тема конкурса – «Великое поле России, победы и славы её…». Участие в конкурсе предполагало выразительное чтение прозаических и поэтических произведений о событиях Великой Отечественной войны – Курской битве и Прохоровском танковом сражении, освобождении Белгорода писателей ХХ – ХХI вв., в том числе белгородских авторов.

Конкурс проводился по двум номинациям: «Декламация прозаических произведений» и «Декламация поэтических произведений», по трем возрастным категориям: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

В конкурсе приняли участие 37 обучающихся из 13 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Добросельская ООШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева».

 

Победителями и призёрами конкурса

в номинации «Декламация прозаических произведений»,

в возрастной категории 5-6 классы стали:

1 место – Дробот Андрей, обучающийся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

1 место – Ванин Николай, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Горборукова Наталья Владимировна;

2 место – Долгих Дмитрий, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;

 

в номинации «Декламация прозаических произведений»,

в возрастной категории 7-8 классы:

1 место Акимова Софья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Авдеева Виктория Владимировна;

2 место – Коломиец Виктория, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Наталья Петровна;

3 место – Четвериков Алексей, обучающийся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Гузь Валентина Михайловна;

3 место Филонова Дарья, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Андреева Лариса Алексеевна;

 

в номинации «Декламация прозаических произведений»,

в возрастной категории 9-11 классы:

 

1 место – Агаркова Татьяна, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

2 место – Благодарный Артём, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Олейник Иван Иванович;

3 место – Корчевская Людмила, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

 

в номинации «Декламация поэтических произведений»,

в возрастной категории 5-6 классы:

1 место – Ванин Николай, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Горборукова Наталья Владимировна;

2 место – Грушко Кристина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Колесникова Валентина Юрьевна;

2 место – Маковеев Илья, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна;

3 место Ставицкая Виктория, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Гриненко Лилия Константиновна;

 

в номинации «Декламация поэтических произведений»,

в возрастной категории 7-8 классы:

1 место – Забара Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;

2 место – Рожко Алина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна;

2 место – Ушев Валерий, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Горборукова Наталья Владимировна;

3 место – Власенко Вероника, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Гузь Валентина Михайловна;

в номинации «Декламация поэтических произведений»,

в возрастной категории 9-11 классы:

1 место – Гупанова Олеся, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

2 место – Михайлова Олеся, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семёновна;

2 место – Новикова Алёна, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Олейник Татьяна Васильевна;

3 место – Пащенко Виктория, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна;

3 место – Никулин Дмитрий, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна.

Ребята занявшие первые места 7 декабря представят район на областном конкурсе художественного чтения «Здесь моя тяга земная…».

Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

http://graiv-cdt.ucoz.ru/NOVOSTI/2018/taga/DSC_6944.jpg

Просмотров: 58 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz