Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 16:42

Об итогах проведения конкурсов "Музыкальный калейдоскоп Белгородчины" и "Я люблю тебя, Россия!"

19 февраля 2019 года в рамках районного фестиваля детского художественного творчества «Грайворонский жемчужинки - 2019», посвященного 65-летию образования Белгородской области, на базе кинотеатра «Космос» проведены районные конкурсы: патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» и юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины».

В конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» приняли участие 5 коллективов из 4 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», в номинации «Все мы родом из детства» (возраст 7-12 лет).

В конкурсе юных вокалистов «Музыкальный калейдоскоп Белгородчины» приняли участие 10 обучающихся из 4 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», в номинациях: «Эстрадное пение» (возрастные категории – 7-10 лет, 11-14 лет), «Народное пение» (возрастные категории – 7-10 лет, 11-14 лет), «Казачьи песни» (возрастная категория 11-14 лет).

Победителями и призёрами конкурса патриотической песни

«Я люблю тебя, Россия!» стали:

1 место – ансамбль МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководители – Атаева Виктория Владимировна, Вернигора Елена Ивановна;

3 место – Ансамбль «Созвездие», МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Антипина Елена Николаевна.

Победители и призёры конкурса юных вокалистов

«Музыкальный калейдоскоп Белгородчины»:

номинация «Народное пение»,

возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Колесникова Наталья Сергеевна;

номинация «Казачьи песни»,

возрастная категория 11-14 лет:

1 место – Филонов Михаил, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Волошенко Андрей Андреевич, концертмейстер – Поминчук Виктор Николаевич;

номинация «Эстрадное пение»,

возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Шилейко Ангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова», руководители – Атаева Виктория Анатольевна, Вернигора Елена Ивановна;

номинация «Эстрадное пение»,

возрастная категория 11-14 лет:

2 место – Волков Артем, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Евтушенко Людмила Владимировна;

3 место – Домашенко Валерия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Евтушенко Людмила Владимировна;

3 место – Кононова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Евтушенко Людмила Владимировна;

3 место – Гончаров Александр, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Евтушенко Людмила Владимировна.

Участники конкурсов, занявшие первые места, примут участие в областных конкурсах.

Поздравляем ребят и руководителей

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!

Просмотров: 523 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2019  »