Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 23:02

Об итогах проведения муниципального этапа отбора участников всероссийских мероприятий

26 апреля 2022 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа отбора участников всероссийских мероприятий.

Муниципальный этап отбора участников всероссийских мероприятий проходил по номинациям: «Художественная направленность», «Естественнонаучная направленность», «Техническая направленность», «Социально-гуманитарная направленность», «Физкультурно-спортивная направленность», «Туристско-краеведческая направленность».

Муниципальный этап отбора участников всероссийских мероприятий проводился среди обучающиеся в возрасте от 12 до 18 лет, проявившие особые достижения в области культуры, науки и спорта, по результатам освоения дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей.

Победителями и призёрами стали:

номинация «Художественная направленность»:

Победитель – Крамская София, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководители – Левченко София Юрьевна, Бражник Валерия Александровна;

Победитель – Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Елена Ивановна;

Призёр – Грушко Кристина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Грушко Лариса Алексеевна;

Призёр – Симоненко Адэлина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Грушко Лариса Алексеевна;

номинация «Техническая направленность»:

Победитель – Каплий  Ангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Каплий Юрий Николаевич;

Победитель – Шишенко Вероника, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Каплий Юрий Николаевич.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 182 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2022  »