Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 07:11

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федераци
17:03
Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федераци

Об итогах  проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса

на знание символов и атрибутов государственной власти

Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений

 

           12 октября   2016 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса на знание символов и атрибутов государственной власти Российской Федерации среди обучающихся образовательных учреждений.

Конкурс проводился в целях воспитания патриотизма и гражданственности детей и молодёжи, изучения обучающимися истории государственных символов, развития творческих способностей, расширения исторических знаний и представлений обучающихся.

Конкурс проводился по трем возрастным категориям: 1-4 классы, 5-8 классы, 9-11 классы и трем номинациям: литературное творчество, исследовательские работы, декоративно-прикладное искусство.

На конкурс было предоставлено 35 работ из 12 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ» и МБУ ДО «ЦДТ».

В номинации «Литературное творчество»,

в возрастной категории 1-4 классы

 победителями и призёрами стали:

1 место – Крамская София, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Крамская Евгения Васильевна;

2 место – Шевцова Карина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Наталья Николаевна;

3 место – Филонов Михаил, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Харченко Алина Анатольевна;

в номинации «Литературное творчество»,

в возрастной категории 5-8 классы:

1 место – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

2 место – Паникарова Мария, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

2 место – Мильская Олеся, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Михайленко София, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Караповская Татьяна Акимовна;

в номинации «Литературное творчество»,

в возрастной категории 9-11 классы:

1 место – Артёмова Ксения, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Тимошенко Наталья Михайловна;

2 место – Капралов Олег, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Капралова Елена Васильевна;

в номинации «Исследовательские работы»,

в возрастной категории 5-8 классы:

1 место – Филонова Дарья, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Капралова Елена Васильевна;

в номинации «Исследовательские работы»,

в возрастной категории 9-11 классы:

1 место – Зимовец Диана, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место – Ерошенко Елена, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»,

в возрастной категории 1-4 классы:

1 место – Шишенко Вероника, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Гончарова Ольга Владимировна;

2 место – Зверева Анна, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Лошакова Наталья Ивановна;

3 место – Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ягутян Людмила Владимировна;

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»,

в возрастной категории 5-8 классы:

1 место – Шишенко Валерий, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Каплий Юрий Николаевич;

1 место – Мишенин Максим, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Валерьевна;

2 место – Катаржнова Елена, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Созоненко Валентина Николаевна;

3 место – Майборода Виктория, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Грушко Лариса Алексеевна;

в номинации «Декоративно-прикладное искусство»,

в возрастной категории 9-11 классы:

1 место – Зорбасова Карина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

2 место – Беляева Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна.

Поздравляем ребят

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 129 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz