Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 21:32

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Об итогах проведения муниципального этапа X Всероссийского детского фестиваля- конкурса «Святые заступники Руси»
14:37
Об итогах проведения муниципального этапа X Всероссийского детского фестиваля- конкурса «Святые заступники Руси»

 

27 марта 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа X Всероссийского детского фестиваля-конкурса «Святые заступники Руси» (далее - Конкурс).

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений района в следующих возрастных категориях: 5-6 лет, 7 - 10 лет, 11 - 13 лет, 14 - 16 лет. И в следующих номинациях:

- «Изобразительное искусство»;

- «Литературное творчество».

В конкурсе приняли участие работы из четырех образовательных учреждений района: МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», МБОУ «Безыменская СОШ» и МБОУ «Гора-Подольская СОШ».

В номинации «Изобразительное искусство» жюри отметило раскрытие темы конкурса участниками, художественный уровень представленных работ, оригинальность композиционного решения, выразительность и качество оформления.

В номинации «Литературное творчество» жюри отметило соответствие работ теме конкурса, связность, логичность, законченность представленного материала, грамотность, использование иллюстрированного материала: фотографии, рисунки, отражающую выбранную тему.

Грамотами управления образования администрации Грайворонского района награждены:

В номинации «Изобразительное искусство»

(возрастная категория11 - 13 лет):

1 место– Шаров Владислав, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Пугачёва Антонина Ивановна;

2 место – Донец Даниил, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Наталья Петровна;

3 место – Ушев Валерий, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им.А.Я. Волобуева», руководитель – Винник Валентина Ивановна;

 

В номинации «Изобразительное искусство»

(возрастная категория14 - 16 лет):

1 место – Федоренко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Гора – Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Тимошенко Юлия, обучающаяся МБОУ «Гора – Подольская СОШ», руководитель – Шматко Наталья Григорьевна;

номинация «Литературное творчество»

(возрастная категория11 - 13 лет):

1 место – Булипоп Алексей, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

1 место – Ванина Екатерина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им.А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Ноздрин Роман, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Пугачёва Антонина Ивановна;

номинация «Литературное творчество»

(возрастная категория 14-16лет):

1 место – Яковлева Любовь, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Малий Александр, обучающийся МБОУ «Гора -Подольская СОШ», руководитель – Шматко Наталья Григорьевна.

Просмотров: 94 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz