Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 19:28

Об итогах проведения муниципального конкурса-игры «Знаток православной культуры»

30 марта 2021 года на базе МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона состоялся муниципальный конкурс-игра «Знаток православной культуры».

В конкурсе приняли участие обучающиеся 7-11 классов из пяти общеобразовательных учреждений Грайворонского городского округа: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Добросельская ООШ».

В состав жюри вошли:

– Колесников Андрей Валентинович, протоиерей, Благочинный Грайворонского округа церквей;

– Сухобрус Ольга Петровна, руководитель методического объединения учителей православной культуры;

– Горбунова Наталья Валерьевна, учитель православной культуры МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона.

Команды представили свою визитную карточку, которая состояла из рассказов о членах команды в стихотворной форме. Все пять команд выбрали название и девиз православной тематики.

Победителями и призёрами муниципального конкурса-игры «Знаток православной культуры» стали:

конкурс «Визитная карточка»:

1 место – команда «Светочи» МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Крамская Светлана Петровна;

1 место – команда «Гора-Подольский приход» МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Шматко Наталья Григорьевна;

2 место – команда «Вера» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители – Лубяная Юлия Григорьевна, Лысенко Виктория Анатольевна;

2 место – команда «Свет Веры» МБОУ «Добросельская ООШ», руководители – Фролова Яна Владимировна;

3 место – команда «Согласие» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Шевченко Валентина Викторовна, Василина Татьяна Петровна.

конкурс «Брейн-ринг»:

1 место – команда «Вера» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители – Лубяная Юлия Григорьевна, Лысенко Виктория Анатольевна;

2 место – команда «Согласие» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Шевченко Валентина Викторовна, Василина Татьяна Петровна;

3 место – команда «Гора-Подольский приход» МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Шматко Наталья Григорьевна.

Поздравляем ребят и руководителей!

Команде «Вера» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП» желаем удачи в региональном конкурсе-игре «Знаток православной культуры»!

Просмотров: 292 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »