Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 00:31

Об итогах проведения муниципального конкурса «Культурное наследие Белгородчины»

10 ноября   2015 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального конкурса «Культурное наследие Белгородчины», который проводился в целях поддержки, распространения инновационного опыта, стимулирования профессиональной деятельности, повышение авторитета, статуса педагогических работников.

В Конкурсе приняли  участие 19  педагогов из 13 образовательных  учреждений  района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона,МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ»,МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ»,  МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Головчинская  СОШ с УИОП»,  МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Добросельская ООШ», МБДОУ «Головчинский детский сад комбинированного вида «Солнышко», МБУ  ДО «Центр детского творчества».

Участники конкурса представили работы в номинациях: «Лучшая фотография», «Лучший сценарий библиотечного мероприятия», «Лучшая презентация к уроку (занятию)».

Победителями конкурса стали:

Номинация «Лучшая фотография»

1 место – Кулаков Василий Николаевич, педагог дополнительного образования МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ»;

2 место – Смородинова Ирина Ивановна, педагог дополнительного образования МБОУ «Смородинская СОШ»;

2 место – Крамская Евгения Васильевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

3 место – Неговора Людмила Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г.Грайворона;

3 место – Сухобрус Ольга Петровна, учитель истории и православной культуры МБОУ «Дорогощанская СОШ»;

3 место – Коваленко Тамара Владимировна, воспитатель МБДОУ «Головчинский детский сад комбинированного вида «Солнышко».

Номинация «Лучшая презентация к уроку (занятию)»

1 место – Русанова Анна Владимировна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Мокро-Орловская СОШ»:

2 место – Томко Татьяна Викторовна, учитель начальных классов МБОУ «Смородинская СОШ»;

3 место – Приходченко Татьяна Алексеевна, учитель истории МБОУ «Добросельская ООШ».

Номинация «Лучший сценарий библиотечного мероприятия»

1 место – Кроп Светлана Михайловна, заведующая библиотекой МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона;

2 место – Зимовец Наталья Петровна, учитель музыки, Зимовец Лариса Михайловна, учитель начальных классов, Пуль Зоя Анатольена, библиотекарь МБОУ «Безыменская СОШ».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 722 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2015  »