Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 06:58

Об итогах проведения муниципальной недели «Музей и дети»

29 марта 2021 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципальной недели «Музей и дети».

В муниципальной неделе «Музей и дети» приняли участие общеобразовательные  учреждения: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Муниципальная неделя «Музей и дети» проводилась среди руководителей музеев общеобразовательных учреждений Грайворонского городского округа по номинации: «Лучшая школьная неделя «Музей и дети».

В рамках Недели был проведен конкурс активистов школьного музея «Лучший экскурсовод школьного музея» по номинациям: «Лучший экскурсовод школьного музея», «Лучший экскурсовод по объектам культурного и природного наследия».

Победителями и призёрами  муниципальной недели «Музей и дети» стали:

в номинации «Лучшая школьная неделя»:

1 место – Новикова Елена Константиновна, учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея «Музей В.Г. Шухова» МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона;

2 место – Касилова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея «Истоки» МБОУ «Почаевская СОШ»;

3 место – Давыденко Ирина Любомировна, учитель истории и обществознания, руководитель школьного музея «Музей хлеба» МБОУ «Мокро-Орловская СОШ»;

3 место – Лубяная Таисия Николаевна, библиотекарь, руководитель школьного музея «Музей образования» МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

Конкурс активистов школьного музея

«Лучший экскурсовод школьного музея»,

в номинации: «Лучший экскурсовод школьного музея»

1 место –  Бакшеева Юлиана Владимировна, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Давыденко Ирина Любомировна;

в номинации: «Лучший экскурсовод по объектам

культурного и природного наследия»

1 место –  Коломиец Виктория Александровна, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Наталья Петровна.

Просмотров: 375 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2021  »