Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 20.04.2018, 23:25

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 26 » Об итогах проведения районного этапа XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия»
10:18
Об итогах проведения районного этапа XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия»

         19 февраля 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района подведены итоги  районного этапа XVIII Всероссийской Творческой Ассамблеи «Адрес детства – Россия» (далее – Конкурс).

         В Конкурсе приняли участие 75 обучающихся  из девяти образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБУ ДО «Центр детского  творчества», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП».

         В работах, представленных на Конкурс, жюри отметило не соблюдение требований положения о проведении Конкурса:

         - заявки на участие заполняются не в соответствии с образцом (предоставляются не все данные);

         - отсутствие краткой характеристики на конкурсанта или коллектив;

         - содержание CD-дисков с работами не проверяются руководителями перед отправлением на Конкурс (некоторые из них предоставлены без записей - пустые);

         - на творческих поделках отсутствуют этикетки.

Таким образом,  победителями и призёрами Конкурса стали:

 

В НОМИНАЦИИ «МУЗЫКА: ПАРАД  ОРКЕСТРОВ»

(инструментальные ансамбли),

возрастная категория (8-11 лет):

Победитель – инструментальный ансамбль «Карусель», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;

 

В НОМИНАЦИИ «МУЗЫКА: ТЕАТР ПЕСНИ»

(вокальные ансамбли),

эстрадное и джазовое пение, возрастная категория (8-11 лет):

Победитель – театр песни «Искорки», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Гуринова Ольга Викторовна;

эстрадное и джазовое пение, возрастная категория (12-14 лет):

Победитель – вокальный ансамбль «Альтаир», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;

Призёр – вокальный ансамбль «Ровесники», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Горборукова Наталья Владимировна;

народное пение, возрастная категория (15-17 лет):

Победитель – театр песни «Сударушки», МБОУ «Центр детского творчества» Грайворонского района, руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

 

В НОМИНАЦИИ «ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ МАСТЕРСТВО»

мастерская «Изготовление куклы», возрастная категория (8-11 лет):

Победитель – Козырев Николай, обучающийся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Шмыкова Галина Николаевна;

Победитель – Кизилов Павел, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

мастерская «Изготовление куклы», возрастная категория (15-17 лет):

Победитель – Дубцова Надежда, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Русанова Анна Владимировна;

мастерская «Ткачество», возрастная категория (12-14 лет):

Победитель – Крамская Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ им.В.Г. Шухова» г.Грайворона, руководитель – Смолякова Наталья Николаевна;

 

В НОМИНАЦИИ «ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

возрастная категория (8-11лет):

Победитель – Бруева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

Призёр – Кулакова Вероника, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Коваленко Светлана Владимировна;

Призёр – Ильина Александра, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Коваленко Светлана Владимировна;

Призёр – Проскурин Максим, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Коваленко Светлана Владимировна;

возрастная категория (12-14 лет):

Победитель – Дергачёва Анна, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Винник Валентина Ивановна;

Призёр – Власенко Владислава, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

возрастная категория (15-17 лет):

Победитель – Алексеев Михаил, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

 

В НОМИНАЦИИ «ТЕАТР ТАНЦА»

классический танец, возрастная категория (15-17 лет):

Победитель – хореографический ансамбль «Альтаир», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, руководитель – Лубенская Наталья Анатольевна;

эстрадный, современный танец, возрастная категория (8-11 лет):

Победитель – театр танца «Сударушки», МБОУ «Центр детского творчества» Грайворонского района, руководитель – Войтенок Галина Анатольевна.

 Поздравляем победителей!

Просмотров: 75 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz