Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 01:57

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Об итогах проведения районного фотоконкурса «Осенняя пора»
16:55
Об итогах проведения районного фотоконкурса «Осенняя пора»

 

25 октября 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги районного фотоконкурса «Осенняя пора» и в целях совершенствования духовно-нравственного воспитания обучающихся средствами фототворчества, выявления детей, проявляющих выдающиеся способности в области фотоискусства.

Конкурс проходил по возрастным группам:

-5-8 лет;

-9-11 лет;

-12-14 лет;

-15-18 лет;

- педагоги.

На конкурс было предоставлено 67 работы из 10 образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Новостроевская ООШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБДОУ "ДСКВ "Радуга" с. Замостье, МБОУ «Мокро-Орловская СОШ».

При подведении итогов членами жюри было отмечено: композиционное и цветовое решение, оригинальность названия, полнота и раскрытие сюжета.

Победителями и призерами Фотоконкурса стали:

в возрастной категории 5-8 лет

Победитель – Кренев Иван, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Маршинина Лариса Вячеславовна;

Победитель – Власенко Полина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ковалева Людмила Ивановна;

Победитель – Бережная Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ковалева Людмила Ивановна;

Призер – Гупанов Матвей, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Смородинова Ирина Ивановна;

Призер – Змейкин Антон, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Маршинина Лариса Вячеславовна;

Призер – Яцкова Мария, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Глагольева Светлана Владимировна;

в возрастной категории 9-11 лет

Победитель – Шукурова Севилья, обучающаяся МБОУ «Новостроевская ООШ», руководитель – Житникова Светлана Леонидовна;

Победитель - Родченко Ярослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель - Ягутян Людмила Владимировна;

Победитель– Маршинин Владимир, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Маршинина Лариса Вячеславовна;

Призер – Малий Арсений, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Шматко Наталья Анатольевна;

Призер - Бруев Тимур, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель Кренева Лидия Александровна;

Призер – Волова Валерия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель Новоселова Виктория Васильевна.

в возрастной категории 12-14 лет

Победитель – Акинчин Юрий, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Андреева Лариса Алексеевна;

Победитель – Гужова Кристина, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель –Русанова Анна Владимировна;

Победитель – Булипоп Алексей, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель - Зимовец Лариса Михайловна.

Победитель – Трунова Дарья, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель - Пилюгина Инна Николаевна;

Призер – Селезнева Вера, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель - Сухобрус Ольга Петровна;

Призер – Анохин Сергей, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель - Сухобрус Ольга Петровна;

в возрастной категории 15-18 лет

Победитель – Бурматова Екатерина, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ» , руководитель – Ковалева Лариса Ивановна;

Победитель – Мотайло Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова», руководитель Родченко Ирина Владимировна;

Победитель – Лагода Алена, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова», руководитель Лагода Наталья Владимировна;

Призер – Гупанов Артем, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Смородинова Ирина Ивановна.

в возрастной категории - педагоги

Победитель – Пищенко Андрей Николаевич, педагог дополнительного образования «СОШ с УИОП» г. Грайворона

Победитель – Приходько Валентина Викторовна, воспитатель средней группы «Ромашка» МБДОУ "ДСКВ "Радуга" с. Замостье

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 117 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz