Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 05:21

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 23 » Об итогах проведения районного комплекса мероприятий «Белая ромашка»
09:09
Об итогах проведения районного комплекса мероприятий «Белая ромашка»

 

В целях привлечения внимания обучающихся к проблеме туберкулеза, информирования об особенностях проявления данного заболевания, способах его профилактики и пропаганды здорового образа жизни 19 апреля 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района подведены итоги районного комплекса мероприятий «Белая ромашка».

Конкурсы проходили по трём возрастным группам:

- 1-4 класс;

- 5-8 класс;

- 9-11 класс.

  • конкурс было предоставлено 31 работа из 10 образовательных учреждений района: МБОУ «Новостроевская ООШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Косиловская ООШ», МБОУ «Безыменская СОШ».

Победителями и призерами стали:

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Белая ромашка»(возрастная категория 1-4 класс):

1 место – Раззакова Сабрина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я.Волобуева», руководитель – Кренева Светлана Викторовна;

1 место – Понамаренко Диана, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Гончарова Ольга Владимировна;

2 место – Котовщикова Мария, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Созоненко Валентина Николаевна;

3 место – Денисова Ангелина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Алфимова Вера Ивановна;

(возрастная категория 5-8 класс):

1 место – Пискун Евгения, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Потоцкая Людмила Николаевна;

1 место – Дергачёва Анна, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я.Волобуева», руководитель – Винник Валентина Ивановна;

2 место – Карнаушенко Иван, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Грушко Лариса Александровна;

  1. место – Панюхина Светлана, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Лагода Наталья Владимировна;

3 место – Бруева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

  1. место - Новицкая Ульяна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Леденёва Татьяна Григорьевна;

(возрастная категория 9-11 класс):

1 место – Гупанов Артём, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна.

Конкурс плакатов: «Профилактика туберкулёза»,

«Вместе против туберкулёза»

(возрастная категория 1-4 класс):

  1. место – Писарева Варвара, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Толстых Елена Геннадиевна;

2 место – Красникова Людмила, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Дёминова Анастасия Александровна;

3 место – Воскресенская Алёна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

(возрастная категория 5-8 класс):

1 место – Гостевских Маргаритаа, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Белебеха Марина Александровна;

2 место – Гупанова Олеся, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

3 место – Патрикеева Елизавета, Ирхмаер Светлана, обучающиеся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Клыженко Людмила Владимировна;

(возрастная категория 9-11 класс):

1 место – Петрякова Ангелина, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Кузьменко Наталья Викторовна;

2 место – Агаркова Илона, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Токарь Галина Александровна;

3 место – Швалёва Оксана, обучающаяся МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Агаркова Ирина Викторовна.

Конкурс рефератов по теме: «Профилактика туберкулёза»

(возрастная категория 9-11 класс):

1 место – Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Твердохлеб Анна, обучающаяся МБОУ СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Агаркова Ирина Викторовна;

(возрастная категория 5-8 класс):

1 место – Юрченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Зимовец Лариса Михайловна;

2 место – Елынин Артём, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Кренева Лидия Александровна.

 

Поздравляем победителей и желаем дальнейших побед!

 

Просмотров: 127 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz