Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:28

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Об итогах проведения районного творческого конкурса «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»
14:38
Об итогах проведения районного творческого конкурса «Иллюстрируем произведения белгородских писателей»

 

28 марта 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги районного творческого конкурса «Иллюстрируем произведения белгородских писателей» (далее - Конкурс).

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений района в возрастных группах: 7-9 лет, 10-12 лет, 13-17 лет.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из семи образовательных учреждений района: МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Гора – Подольская СОШ».

Жюри отметило оригинальность воплощения идеи и высокую степень понимания идеи художественного произведения, а также выразительность композиционного решения представленных на конкурс работ.

Грамотами управления образования администрации Грайворонского района награждены победители Конкурса:

Возрастная группа 7-9 лет:

- Шаповалова Владислава, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Наталья Николаевна;

- Савельева Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Корнилова Надежда Михайловна;

- Муленок Илья, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Александровна;

- Ткаченко Игорь, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Александровна;

- Воскресенская Алёна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

- Устинов Никита, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Михайлова Лариса Владимировна;

- Бортник Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

- Бруева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

Возрастная группа 10-12 лет:

- Перкова Мария, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шахова Елена Николаевна;

- Патрикеева Елизавета, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шахова Елена Николаевна;

- Кривобокова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Евсюкова Галина Павлова;

- Коржова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Евсюкова Галина Павлова;

- Комиссарова Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Карпенко Галина Николаевна;

- Сойникова Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Леденёва Татьяна Григорьевна;

- Котлярова Мария, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Барамыкина Лариса Ивановна;

- Гребенюк Евгения, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Алфимова Вера Ивановна;

- Бурак Алексей, обучающийся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Бурак Юлия Николаевна;

Возрастная группа 13-17 лет:

- Паникарова Мария, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Наталья Николаевна;

- Солошенко Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Корнилова Надежда Михайловна;

- Капусняк Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Корнилова Надежда Михайловна;

- Тимошенко Юлия, обучающаяся МБОУ «Гора – Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна.

 

 

Об итогах проведении муниципального

этапа Всероссийского конкурса

школьных музейных экспозиций

 

27 марта 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса школьных музейных экспозиций (далее - Конкурс).

Конкурс проводился среди педагогов и обучающихся образовательных учреждений района в возрасте от 13 до 18 лет в следующих номинациях: «Работа педагога» (руководителя музея) и «Работа ребят» (в музее, на материалах музея).

В конкурсе приняли участие 13 работ из пяти образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ им. В.Г.Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Гора – Подольская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ».

Жюри отметило соответствие работ предложенным темам, творческий характер, оригинальность раскрываемых в работах тем, глубину идеи в каждой работе, образность, индивидуальность творческого мышления, а также оригинальность используемых при оформлении работ ресурсов.

Грамотами управления образования администрации Грайворонского района награждены победители Конкурса:

В номинации «Работа педагога» (руководителя музея)

«Урок в музее»:

1место – Сухобрус Ольга Петровна, учитель географии и Бруева Екатерина Анатольевна, учитель математики МБОУ «Дорогощанская СОШ»;

2 место – Тимошенко Наталья Михайловна, учитель истории МБОУ «Гора – Подольская СОШ»;

3 место – Бруева Вероника Николаевна, учитель информатики и Кренева Лидия Александровна, учитель химии и биологии МБОУ «Дорогощанская СОШ».

В номинации «Работа ребят» (в музее, на материалах музея)

«Виртуальный музей»:

1 место – Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Бруева Вероника Николаевна, Кренева Лидия Александровна.

«Конкурс рекламы музея «Мы приглашаем вас в музей»:

1 место – Шаров Владислав, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна.

«Конкурс экскурсоводов»:

1 место – команда «Истоки» МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Корниенко Нина Михайловна;

2 место – Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Бруева Вероника Николаевна, Павлова Ирина Борисовна;

«Мир вокруг нас»:

1 место – Новак Леонид, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Бруева Вероника Николаевна, Кренева Лидия Александровна.

«Жизнь после войны»:

1 место – Кренев Виталий, обучающегося МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Сухобрус Ольга Петровна, Бруева Екатерина Анатольевна;

2 место – Горбатовская Анастасия, Кренев Виталий, обучающиеся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Сухобрус Ольга Петровна, Бруева Екатерина Анатольевна.

«Человек легенда»:

1 место – Асташов Максим, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Новикова Елена Константиновна;

2 место – Усикова Кристина, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Крамская Светлана Петровна;

3 место – Томилин Андрей, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Бруева Вероника Николаевна, Кренева Лидия Александровна.

 

 

Просмотров: 111 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz