Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 13:28

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Об итогах проведения районного творческого конкурса, посвященного 75-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения
13:22
Об итогах проведения районного творческого конкурса, посвященного 75-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

6 апреля на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги районного творческого конкурса, посвященного 75-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений по трем возрастным категориям: 6-10 лет, 11-13 лет, 14-18 лет; по двум номинациям: «Изобразительное искусство», «Литературное творчество».

В конкурсе приняли участие 43 обучающихся из 13 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Новостроевская ООШ», МБОУ «Добросельская ООШ», МБОУ «Косиловская ООШ».

Победителями и призёрами конкурса

в номинации «Изобразительное искусство»,

в возрастной категории 6-10 лет стали:

1 место – Побелинский Артём, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна;

1 место – Воскресенская Алёна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

1 место – Саакян Араик, обучающийся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

2 место – Любова Маргарита, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Белебеха Марина Александровна;

2 место – Шаповалова Владислава, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Наталья Николаевна;

3 место – Курбанов Исмаил, обучающийся МБОУ «Новостроевская ООШ», руководитель – Полякова Виктория Анатольевна;

3 место – Бужинская Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Александровна;

в номинации «Изобразительное искусство»,

в возрастной категории 11-13 лет:

1 место – Тур Алиса, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Лямцева Эльвира Алексеевна;

1 место – Власенко Владислава, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

2 место – Кашеварова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

3 место – Беляева Марина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

3 место – Сойникова Виктория, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Леденёва Татьяна Григорьевна;

в номинации «Изобразительное искусство»,

в возрастной категории 14-18 лет:

Гран-при – Шувалова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Коненко Сергей Васильевич;

1 место – Карпов Константин, обучающийся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Сушкова Надежда Николаевна;

1 место – Грушко Олег, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

2 место – Касилов Денис, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Белебеха Марина Александровна;

2 место – Орлова Виктория, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Русанова Анна Владимировна;

2 место – Сухова Кристина, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

3 место – Устинов Данил, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

3 место – Петрякова Ангелина, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Кузьменко Наталья Витальевна;

3 место – Пискун Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;

в номинации «Литературное творчество» (проза),

в возрастной категории 6-10 лет:

1 место – Кренев Игорь, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Беленцова Ольга Семёновна;

в номинации «Литературное творчество» (проза),

в возрастной категории 11-13 лет:

1 место – Халин Михаил, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Андреева Лариса Алексеевна;

в номинации «Литературное творчество» (проза),

в возрастной категории 14-18 лет:

1 место – Онищенко Александр, обучающийся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Кушнарёва Матрёна Дмитриевна;

2 место – Агаркова Татьяна, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

3 место – Гужова Кристина, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна;

в номинации «Литературное творчество»

(авторское стихотворение),

в возрастной категории 11-13 лет:

1 место – Черкашин Александр, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна;

2 место – Дранникова Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна;

в номинации «Литературное творчество»

(авторское стихотворение),

в возрастной категории 14-18 лет:

1 место – Юракова Алина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Коптева Нина Петровна;

2 место – Корчевская Людмила, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна.

Поздравляем ребят

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 174 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz