Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:23

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 27 » Об итогах проведения районного творческого конкурса «Родословное древо моей семьи»
16:21
Об итогах проведения районного творческого конкурса «Родословное древо моей семьи»

Об итогах проведения районного творческого конкурса

«Родословное древо моей семьи»

 

27 апреля 2017 года подведены итоги районного творческого конкурса «Родословное древо моей семьи».

В конкурсе приняли участие 28 участников из 12 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», МБОУ «Горьковская ООШ», МБОУ «Порозовская НОШ» и МБУ ДО «ЦДТ».

Победителями и призёрами конкурса стали:

в номинации «Мега древо»

в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – Горбунова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Сушкова Надежда Николаевна;

1 место – Орешкина Алиса, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

1 место – Дергачёва Анна, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Кренева Светлана Викторовна;

в номинации «Древо древесное»

в возрастной категории 10-13 лет:

Гран-при – Крамская София, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Ковалёва Людмила Ивановна;

2 место – Романчук Полина, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна;

2 место – Гритчина Елизавета, Коростелёва Елена, Коростелёва Марина, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Левченко Зоя Николаевна;

3 место – Моргунова Ксения, Моргунова Арина, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Савицкая Татьяна Анатольевна;

в номинации «Древо древесное»

в возрастной категории 14-18 лет:

1 место – Никулин Дмитрий, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна;

2 место – Зайцева Валерия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Буковцова Ольга Анатольевна;

в номинации «Древо «Фантазия»

в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – коллектив 7 класса МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Филиппова Ольга Владимировна;

2 место – Кизилов Павел, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Барамыкина Лариса Ивановна;

2 место – Голуб Елизавета, Голуб Владислав, обучающиеся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Воскресенская Ольга Сергеевна;

2 место – Родивилов Данил, обучающийся МБОУ «Горьковская ООШ», руководитель – Стоянова Надежда Анатольевна;

3 место – Смородинов Кирилл, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

в номинации «Древо «Фантазия»

в возрастной категории 14-18 лет:

2 место – Котлярова Дарья, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Буковцова Ольга Анатольевна;

2 место – Авилова Алина, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ищенко Валентина Ивановна;

2 место – Гупанов Артём, обучающийся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Смородинова Ирина Ивановна;

в номинации «Настенное древо»

в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – Раёв Никита, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;

1 место – Бережная Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Сопина Ольга Михайловна;

2 место – Паникарова Анна, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Ващенко Ольга Викторовна;

в номинации «Настенное древо»

в возрастной категории 14-18 лет:

1 место – Яковлева Любовь, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Вероника Николаевна;

2 место – Горбатовская Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Бруева Екатерина Анатольевна;

2 место – Трунова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

в младшей возрастной группе:

1 место – Бортник Виктория, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

2 место – Андрюшечкина Маргарита, обучающаяся МБОУ «Порозовская НОШ», руководитель – Дубцова Елена Алексеевна;

3 место – Кравченко Лилия, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Зайцева Татьяна Алексеевна;

3 место – Воскресенская Алёна, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Головина Наталья Владимировна;

в старшей возрастной группе:

Гран-при – Бражник Мария Владимировна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества».

Поздравляем ребят и педагогов

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

Просмотров: 64 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1  
Если ты такой умный, то пoчему мало зaрабатываешь? Гpамoтные и эффeктивныe тpенeры огрaничивают cебя небольшими залaми, сокращая доход oт каждoго выступлeния.
Снять все барьeры к cвoeй aудитopии и oрганизoвать кaчеcтвенную онлaйн-тpaнсляцию помогает команда Теlemоst.pro. Мы не знаем огpаничений и УМEЕМ ВСЁ: создаём виpтуальную студию, обecпечиваем индивидуaльный доcтуп к транcляции по электронным билетам, работaем тoлько с профeссиональным обоpудoвaниeм (дублируя ключевые элементы пpи cъёмке VIР-персон). Мультиканальнaя видeосъёмка действитeльно cоздаёт эффeкт приcутствия – пpoвеpено годами paбoты.
http://www.telemost.pro/ - онлайн трансляция кааба

Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz