Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 21:36

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Ноябрь » 6 » Об итогах проведения районной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки»
11:50
Об итогах проведения районной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки»

    2 ноября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги выставки конкурса декоративно-прикладного творчества «Живые истоки».

  Конкурс проводился среди педагогических работников образовательных учреждений по номинациям:

   1. Художественная обработка дерева;

   2. Художественная обработка соломки;

   3. Художественная обработка глины;

   4. Лозоплетение;

   5. Традиционная народная кукла;

   6. Вышивание;

   7. Ковровая вышивка;

   8. Ткачество;

   9. Кружевоплетение;

   10. Вязание;

   11. Роспись;

   12. Работа с кожей;

   13. Работа с металлом, чеканка;

   14. Макраме;

   15. Лоскутное шитьё.

 

Победителями и призерами конкурса стали:

номинация «Художественная обработка дерева»:

         1 место – Северин Валентин Васильевич, учитель технологии       МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона;

номинация «Художественная обработка глины»:

         1 место – Коненко Сергей Васильевич, педагог дополнительного образования МБОУ «Козинская СОШ»;

номинация «Традиционная народная кукла»:

         1 место – Черкасова Елена Ивановна, руководитель декоративно-прикладного творчества МБОУ «Смородинская СОШ»;

         1 место – Потоцкая Людмила Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

номинация «Вышивание»:

         1 место – Гриненко Алла Сергеевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

         1 место – Шабанова Ольга Викторовна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

         2 место – Родченко Ирина Владимировна заместитель директора МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона;

         2 место – Левченко Валентина Владимировна, педагог дополнительного образования МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»;

номинация «Кружевоплетение»:

         1 место – Демиденко Зоя Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

номинация «Вязание»:

         1 место – Михайлова Лариса Владимировна, учитель начальных классов МБОУ «Дорогощанская СОШ»;

         2 место – Романчук Екатерина Алексеевна, старший вожатый МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ»;

         2 место – Созоненко Валентина Николаевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

номинация «Лоскутное шитье»:

         1 место – Анпилова Алла Вениаминовна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Добросельская ООШ»;

         2 место – Павленко Валентина Сергеевна, учитель технологии МБОУ «Гора-Подольская СОШ»;

номинация «Роспись»:

            2 место Бруева Екатерина Анатольевна, учитель математики МБОУ "Дорогощанская СОШ".

           3 место – Галайко Марина Александровна, учитель МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП»

 

Поздравляем педагогов

и желаем дальнейших творческих

успехов и побед!

 

        

 

        

Просмотров: 108 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz