Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 05:32

Об итогах проведения регионального (заочного) этапа V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций»

В апреле 2020 года проведен региональный (заочный) этап V Всероссийского детского фестиваля народной культуры «Наследники традиций». На фестиваль было предоставлено 85 видео- и фотоматериалов конкурсных выступлений и творческих работ, выполненных обучающимися образовательных организаций области в возрасте от 7 до 17 лет.

Обучающиеся Грайворонского городского округа плодотворно поучаствовали во всех номинациях фестиваля. Члены жюри отметили высокий уровень исполнительского мастерства, творческих работ, которые отличались оригинальными идеями и интересным композиционным решением.

В номинации «Фольклор» 1 место заняла Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Колесникова Наталья Сергеевна.

В номинации «Образовательный бренд территории» 2 место заняла Касилова Светлана Анатольевна, учитель истории и обществознания МБОУ «Почаевская СОШ».

В номинации «Топос. Краткий метр» 2 место заняли Рожко Алина, Муращенко София, Беседина Евгения, обучающиеся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Светлана Анатольевна, Касилов Сергей Викторович.

В номинации «Декоративно-прикладное творчество» 3 место заняла Орешкина Алиса, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна.

В номинации «Народный костюм» 3 место заняли Паникарова Анна, Черемисова Карина, Давыдова Ксения, обучающиеся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Романчук Екатерина Алексеевна.

Поздравляем ребят и их руководителей!

Желаем дальнейших успехов и побед!

Просмотров: 374 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2020  »