Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 19:46

Об итогах проведения региональной выставки-конкурса «Творчество без границ»

24 марта в ГБУ ДО «Белгородский областной Центр детского (юношеского) технического творчества» подведены итоги областной выставки-конкурса «Творчество без границ», которая проводилась в целях развития креативных способностей обучающихся, формирования интереса к эстетической стороне окружающей действительности, создания условий для социальной адаптации обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, развития творческой активности педагогов дополнительного образования.

На региональном этапе наш район представили 7 работ-победителей муниципального этапа. Жюри региональной выставки отметило четыре работы, отличавшиеся оригинальностью композиционного решения, качеством и сложностью исполнения, эстетическим видом. Такими оказались следующие работы:

в номинации «Поделки из природного материала и вторичного сырья» в возрастной категории 9-12 лет I место заняла работа Регутской Яны, обучающейся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель Черкасова Елена Ивановна;

в возрастной категории 13-17 лет этой же номинации I место удостоена работа Шемякиной Валентины, обучающейся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель Мирошниченко Лариса Петровна;

в номинации «Мастерим бумажный мир» в возрастной категории 6-8 лет I место заняла работа обучающейся МБОУ «Почаевская СОШ» Никулиной Софии, руководитель Белебеха Марина Александровна;

в номинации «Бумажная сказка» в возрастной категории 9-12 лет III место отдано Фоменко Анне, обучающейся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель Гончарова Ольга Владимировна.

Поздравляем победителей

и желаем дальнейших побед и творческих успехов!

Просмотров: 373 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2016  »