Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 21.11.2017, 07:18

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 7 » Об итогах проведения XV районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»
14:02
Об итогах проведения XV районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

 

         3 февраля 2017 года проведен XV районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений по двум возрастным категориям: 10-13 лет, 14-18 лет, по двум номинациям: «Талант художественного слова» (чтецы), «Родники поэзии» (авторские произведения). Отдельно оценивались выступления детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Конкурсе приняли участие 42 обучающихся из 11 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева».

Победителями и призёрами Конкурса

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы),

в возрастной категории 10-13 лет стали:

1 место – Мартушкова Ирина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Гупанова Олеся, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

2 место – Маковеев Илья, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна;

3 место – Новак Леонид, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семёновна;

3 место – Горбатовская Юлия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

3 место – Акимова Софья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Авдеева Виктория Владимировна;

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы),

в возрастной категории 14-18 лет:

Гран-при – Маренич Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

1 место – Капусняк Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна;

1 место – Палихов Виталий, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

1 место – Кохидзе Эльвира, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Капралов Олег, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна;

2 место – Михайлова Олеся, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семёновна;

2 место – Скворцов Святослав, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

3 место – Юракова Алина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Верешко Елена Ивановна;

3 место – Костина Дарина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Сушкова Надежда Николаевна;

3 место – Копейчук Диана, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Бабынина Елена Васильевна;

3 место – Пирская Анна, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Коломийцева Вера Владимировна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения),

в возрастной категории 10-13 лет:

1 место – Гунченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Чехова Софья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

2 место – Котохина Варвара, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Коцюба Галина Антоновна;

2 место – Рожко Алина, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна;

2 место – Халин Михаил, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Андреева Лариса Алексеевна;

2 место – Паникарова Мария, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения),

в возрастной категории 14-18 лет:

Гран-при – Солошенко Валерия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Калинина Татьяна Анатольевна;

1 место – Исакова Дарья, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Коцюба Галина Антоновна;

1 место – Купавцева Дарья, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

2 место – Михайленко Кристина, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна;

2 место – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

2 место – Кушакова Виктория, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Ищенко Валентина Ивановна;

2 место – Бондаренко Ангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Коцюба Галина Антоновна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения),

в возрастной категории 14-18 лет

(дети с ограниченными возможностями здоровья):

1 место – Алексеев Михаил, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна.

Участники конкурса, получившие высшую награду в своей номинации и возрастной категории, 28 февраля текущего года представят наш район в областном конкурсе.

Поздравляем ребят

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

 

 

Просмотров: 137 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz