Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 01:36

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 14 » Об итогах проведения XVI районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»
12:04
Об итогах проведения XVI районного конкурса художественного слова «Мой край – родная Белгородчина»

13 февраля проведен XVI районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина».

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений по трем возрастным категориям: 7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет; по двум номинациям: «Талант художественного слова» (чтецы), «Родники поэзии» (авторские произведения). Отдельно оценивались выступления детей с ограниченными возможностями здоровья.

В Конкурсе приняли участие 38 обучающихся из 11 образовательных учреждений: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», МБОУ «Безыменская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева».

В этом году конкурсантами были представлены произведения, посвященные 75-летию Победы в Курской битве и 100-летию дополнительного образования детей в России.

Победителями и призёрами Конкурса

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы),

в возрастной категории 7-10 лет стали:

1 место – Ванин Николай, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Никулина София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Белебеха Марина Александровна;

3 место – Мирошниченко Владислав, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Колесникова Валентина Юрьевна;

3 место – Коренева Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Макаренко Людмила Викторовна;

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы),

в возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Новикова Алёна, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Олейник Татьяна Васильевна;

1 место – Бочарова Александра, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Василенко Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Хорошилова Лилия Викторовна;

2 место – Забара Мария, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Беляева Людмила Николаевна;

2 место – Гупанова Олеся, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

3 место – Горбатовская Юлия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

3 место – Маковеев Илья, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна;

3 место – Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Верешко Елена Ивановна;

в номинации «Талант художественного слова» (чтецы),

в возрастной категории 15-18 лет:

1 место – Михайлова Олеся, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Жильцова Любовь Семёновна;

2 место – Никулин Дмитрий, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Липовская Любовь Николаевна;

2 место – Благодарный Артём, обучающийся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Олейник Татьяна Васильевна;

2 место – Маренич Сергей, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кириенко Виктория Витальевна;

3 место – Пилюгин Андрей, обучающийся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения),

в возрастной категории 11-14 лет:

1 место – Гунченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

2 место – Золомленко Карина, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Бабынина Елена Васильевна;

3 место – Мишарук Анастасия, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Сулим Любовь Александровна;

в номинации «Родники поэзии» (авторские стихотворения),

в возрастной категории 15-18 лет:

1 место – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

1 место – Алексеев Михаил, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Гнедая Светлана Васильевна;

2 место – Литвинова Валерия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

3 место – Филонова Юлия, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна.

Участники конкурса, занявшие первые места, 28 февраля текущего года представят наш район в областном конкурсе.

Поздравляем ребят

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 320 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz