Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 16:19

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Апрель » 26 » Об итогах проведения XVII районной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»
14:38
Об итогах проведения XVII районной выставки – конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»

 

27 марта 2017 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» Грайворонского района проведена XVII районная выставка – конкурс декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья» (далее - Конкурс).

Конкурс проводился среди обучающихся образовательных учреждений района в возрасте от 11-13 лет и 14-18 лет по следующим номинациям:

- Номинация «Творческий калейдоскоп» (работы, выполненные на темы, интересные для конкурсантов);

- Номинация «Веков связующая нить» (работы, отражающие народные художественные промыслы, традиционные для данного района и представляющие художественную ценность).

На конкурс были представлены работы из семи образовательных учреждений района: МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Гора-Подольская СОШ», МБОУ «Ивано –Лисичанская СОШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона.

Жюри отметило соответствие тематике, художественный вкус, уровень исполнительского мастерства, оригинальность, композиция, а также знание народных традиций района.

Грамотами управления образования администрации Грайворонского района награждены победители Конкурса:

Победители в номинации «Творческий калейдоскоп»,

возрастная категория 11-13 лет:

– Касилова Валерия, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Елена Ивановна;

– Панюхина Светлана, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;

– Панюхина Светлана, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Созоненко Валентина Николаевна;

в номинации «Творческий калейдоскоп»,

возрастная категория 14-18 лет:

– Усикова Кристина, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Черкасова Елена Ивановна;

– Кондауров Руслан, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Бражник Мария Владимировна;

– Беляева Екатерина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

в номинации «Веков связующая нить»,

возрастная категория 11-13 лет:

– Никитина Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Триль Тамара Анатольевна;

Васильева Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г.Г райворона, руководитель Кныш Елена Николаевна;

– Гнитий Александр, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Северин Валентин Васильевич;

в номинации «Веков связующая нить»,

возрастная категория 14-18 лет:

– Котлярова Дарья, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководители – Сухобрус Ольга Петровна, Бруева Екатерина Анатольевна.

 

 

Просмотров: 74 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2017
    Сделать бесплатный сайт с uCoz