Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 09.05.2024, 03:15

Об итогах проведения XXII муниципального конкурса фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная»

1 февраля 2023 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги муниципального конкурса фольклорно-этнографических коллективов «Белгородчина заповедная».

Конкурс проводился по номинациям: «Солисты-инструменталисты», «Исследователи в области фольклористики, этнографии, краеведения»,«Сокровищница культуры и традиций Белгородчины»​​​​​​.

В конкурсе приняли участие восемь участников из пяти образовательных учреждений округа: МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», МБОУ «СОШ с УИОП» г.Грайворона, МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества».

Победителями и призёрами стали:

Номинация «Исследователи в области фольклористики, этнографии, краеведения»:

Победитель – Баринова Дарья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Авдеева Виктория Владимировна;

Победитель – Черкасов Тимофей, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Касилова Светлана Анатольевна;

Победитель – Крамская София, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Жигаева Анастасия Николаевна;

Призёр – Ставицкая Виктория, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководители – Назаренко Наталья Константиновна, Мотайло Марина Валерьевна.

Номинация «Солисты-инструменталисты (народные инструменты)»:

Победитель – Скляров Александр, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководители – Василина Татьяна Викторовна, Пономаренко Елена Николаевна.

Номинация «Сокровищница культуры и традиций Белгородчины»:

Победитель – Бруева Екатерина Анатольевна, учитель изобразительного искусства МБОУ «Дорогощанская СОШ»;

Победители – Картавцева Анастасия Далеровна, Гриненко Алла Сергеевна, педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества»;

Победитель – Левченко София Юрьевна, педагоги дополнительного образования МБУ ДО «Центр детского творчества».

Поздравляем ребят и их руководителей!

Желаем новых творческих успехов!

Просмотров: 208 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2023  »