Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 21:26

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 23 » Об итогах районного симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»
13:01
Об итогах районного симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»

21 сентября 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования родному краю».

Симпозиум проводился по следующим секциям: естественнонаучной, социально-экономической, гуманитарной, художественно-эстетической, этнографической, инженерно-технической, среди обучающихся 1-11 классов образовательных учреждений района.

Победителями и призерами конкурса стали:

в естественнонаучной секции:

(возрастная категория 1-4 класс)

1 место – Шевляков Артём, обучающийся МБОУ «СОШ                           им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шевляков Валерий Анатольевич;

1 место – Словохотова Софья, обучающаяся МБОУ «СОШ                           с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Глаголева Светлана Владимировна;

2 место – Крамарева София, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Савицкая Татьяна Анатольевна;

2 место – Филипенко Маргарита, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Бражникова Людмила Николаевна;

3 место – Атабиев Тамерлан, обучающийся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Бондарь Надежда Николаевна;

3 местоИсаева Анна, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Рузмикина Тамара Николаевна;

(возрастная категория 5-8 класс)

1 место – Таран Марина, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Мотайло Марина Валерьевна;

2 место – Попов Кирилл, обучающийся МБОУ «СОШ                         им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Бутра Ольга Георгиевна;

2 место – Регутская Яна, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Куковицкая Валентина Ивановна;

3 место – Солошенко Диана, обучающаяся МБОУ «СОШ                     им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Кушнарева Елена Анатольевна;

(возрастная категория 9-11 класс)

1 место – Королева Екатерина, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Понеделко Вера Алексеевна;

1 место – Костенко Екатерина, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководители – Мотайло Марина Валерьевна, Шевченко Лидия Константиновна;

в гуманитарной секции:

(возрастная категория 1-4 класс)

1 место – Сычева Виктория, Никулина София, обучающиеся МБОУ "Почаевская СОШ", руководитель – Белебеха Марина Александровна;

(возрастная категория 5-8 класс)

1 место – Воронина Вероника, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

2 место – Назаренко Егор, обучающийся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Авдеева Виктория Владимировна;

 (возрастная категория 9-11 класс)

1 место – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководители – Косилова Антонина Савельевна, Мотайло Марина Валерьевна;

1 место – Страхов Артем, обучающийся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Сулим Любовь Александровна;

2 местоИванова Дарья, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Потоцкая Ольга Александровна;

2 место – Гупанова Олеся, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Крамская Светлана Петровна;

в художественно-эстетической, этнографической секции:

(возрастная категория 1-4 класс)

1 местоЧернуха Анна, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Арефьева Любовь Петровна;

1 место – Ванин Илья, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова»  г. Грайворона, руководитель – Толстых Елена Геннадьевна;

(возрастная категория 5-8 класс)

1 место – Анпилова Полина, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Трофимова Ольга Григорьевна;

(возрастная категория 9-11 класс)

1 место – Артёмова Ксения, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Войтенок Галина Анатольевна;

1 место – Бутова Арина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Левченко София Юрьевна;

2 местоСухова Кристина, обучающаяся МБОУ "Гора-Подольская СОШ", руководитель – Павленко Валентина Сергеевна.

Поздравляем ребят и их руководителей

 и желаем дальнейших побед!

Просмотров: 17 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz