Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 11.12.2018, 21:10

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 15 » Об итогах регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»
13:25
Об итогах регионального симпозиума научно-исследовательских проектов обучающихся «Мои исследования – родному краю»

      12 октября 2018 года на базе МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №27 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Старый Оскол состоялся региональный симпозиум научно-исследовательских проектов обучающихся "Мои исследования - родному краю".

     В Симпозиуме приняли участие победители и призеры муниципальных этапов из Старооскольского и Губкинского городских округов, Алексеевского района, города Белгорода и Белгородского района, Борисовского, Валуйского, Волоконовского, Вейделевского, Грайворонского, Красненского, Красногвардейского, Новооскольского, Прохоровского, Ракитянского, Ровеньского, Чернянского, Шебекинского, Яковлевского районов.

  Участники симпозиума защищали исследовательские проекты в 6 секциях: естественнонаучной, гуманитарной, социально-экономической, инженерно-технической, художественно-эстетической и этнографической, "Бережное отношение к энергии и природным ресурсам".

     Учащиеся в своих проектах рассматривали проблемы, характерные для территорий Белгородского региона и предложили пути их решения.

   Для научных руководителей и сопровождающих педагогов делегаций районов в рамках симпозиума была проведена дискуссионная площадка "Модели и технологии работы с одаренными детьми".

    Призёры и участники регионального симпозиума:

естественнонаучная секция (1-4 класс):

     Участник – Шевляков Артём, обучающийся МБОУ «СОШ                           им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шевляков Валерий Анатольевич;

       Участник – Словохотова Софья, обучающаяся МБОУ «СОШ                           с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Глаголева Светлана Владимировна;

естественнонаучная секция (5-8 класс):

       Призер III степени – Таран Марина, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Мотайло Марина Валерьевна;

    естественнонаучная секция (9-11 класс):

     Участник – Королева Екатерина, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Понеделко Вера Алексеевна;

гуманитарная секция (5-8 класс):

      Участник – Воронина Вероника, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Косилова Антонина Савельевна;

гуманитарная секция (9-11 класс):

      Участник – Лубяная Елизавета, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководители – Косилова Антонина Савельевна, Мотайло Марина Валерьевна;

художественно-эстетическая, этнографическая секция (1-4 класс):

        Призер II степениЧернуха Анна, обучающаяся МБОУ "Головчинская СОШ с УИОП", руководитель – Арефьева Любовь Петровна.

 

Просмотров: 56 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz