Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 15.12.2018, 05:21

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Меню сайта
<
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 11 » Об итогах V районного конкурса сочинений «Три ратных поля России»
11:41
Об итогах V районного конкурса сочинений «Три ратных поля России»

Об итогах V районного конкурса сочинений

«Три ратных поля России», посвящённого 75-й годовщине

Курской битвы и Прохоровского танкового сражения

10 мая 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги V районного конкурса сочинений «Три ратных поля России», посвящённого 75-й годовщине Курской битвы и Прохоровского танкового сражения.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «В жизни всегда есть место подвигам», «Помнить, чтобы жить», «Земля российского подвига», «Письмо в прошлое» среди обучающихся 8 – 10 классов образовательных учреждений района.

В конкурсе  приняли участие обучающиеся  МБОУ «Добросельская ООШ», МБОУ «Смородинская СОШ», МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», МБОУ «СОШ им. В. Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ».

Победителями и призёрами в номинации

«В жизни всегда есть место подвигам» стали:

Победитель – Хильчук Светлана, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

Призёр – Паникарова Мария, обучающаяся МБОУ «Ивано-Лисичанская СОШ», руководитель – Сопина Татьяна Васильевна;

Призёр – Клокова Александра, обучающаяся МБОУ «Добросельская ООШ», руководитель – Приходченко Татьяна Алексеевна;

в номинации «Помнить, чтобы жить»:

Победитель – Нетребенко Денис, обучающийся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Сухобрус Ольга Петровна;

Призёр – Гупанова Олеся, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна;

Призёр – Новикова Дарья, обучающаяся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Гриненко Лилия Константиновна;

Призёр – Карпенко Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Буракова Елена Николаевна;

в номинации «Земля российского подвига»:

Победитель – Горбатовская Юлия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

Призёр – Пащенко Виктория, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Ковалёва Лариса Ивановна;

в номинации «Письмо в прошлое»:

Победитель – Гунченко Анастасия, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна;

ПризёрКорчевская Людмила, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Анпилова Наталья Ивановна.

ПризёрДергачева Екатерина, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А. Я. Волобуева», руководитель – Ванина Любовь Владимировна.

Поздравляем ребят

и желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 250 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Сделать бесплатный сайт с uCoz