Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.04.2024, 23:01

Об итогах XIII муниципального конкурса студий и театров моды «Гармония»

29 января 2020 года в актовом зале школы им. В.Г. Шухова состоялся XIII муниципальный конкурс студий и театров моды «Гармония».

В конкурсе приняли участие студия моды и дизайна «ЭЛИКО» Центра детского творчества, руководитель – Бражник Мария Владимировна и коллектив Гора-Подольской школы «Весёлые девчата», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна.

Огромный труд и отличное настроение помогли нашим участникам представить на конкурсе классическую демонстрацию коллекций «Фэнтези стиль» (романтический костюм).

Обучающиеся студии «ЭЛИКО» представили на конкурс шикарные наряды. Орнаменты-аппликации в форме стилизованных гиперболоидных конструкций Владимира Григорьевича Шухова – главный акцент коллекции «Наследие Шухова». Каждая модель создана в память о нашей великой истории и отражает гордость юного поколения за великого инженера.

Коллекция «Лоскутное фэнтези» коллектива «Весёлые девчата» также не оставила никого равнодушными. Каждая модель коллекции выполнена в свободной технике почворк. Коллекция сшита из квадратов, ромбов и полос жёлтого, синего, красного, зелёного и голубого цветов. Платья украшены аппликацией, воротником, оборками и отделочными строчками.

Яркие наряды, макияж, причёски и позитивный настрой участников радовали членов жюри и зрителей конкурса.

По итогам конкурса членами жюри принято решение признать победителями XIII муниципального конкурса студий и театров моды «Гармония» студию моды и дизайна «ЭЛИКО» Центра творчества, призёрами конкурса – коллектив «Весёлые девчата» Гора-Подольской школы.

Поздравляем победителей, призёров и руководителей!

Желаем дальнейших творческих успехов и побед!

Просмотров: 363 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
«  Январь 2020  »