Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 21.11.2018, 13:09

ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА

Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 29 » Об итогах XIII районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»
11:39

12 марта 2018 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» были подведены итоги XIII районной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья» (далее - Конкурс).

В Конкурсе  приняли участие обучающиеся  МБОУ «Дорогощанская СОШ», МБОУ «Ивано – Лисичанская СОШ», МБУ ДО «Центр детского творчества», МБОУ «Козинская СОШ», МБОУ «Гора – Подольская СОШ», МБОУ «Почаевская СОШ», МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, МБОУ «Смородинская СОШ».

Жюри отметило, что работы ребят отличаются оригинальностью, качеством исполнения, отражают вклад каждого автора в свою работу.

Грамотами управления образования администрации Грайворонского района были награждены победители и призеры Конкурса:

Номинация «Декоративно­ – прикладное творчество»

1 место – Новомлинская Маргарита – обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Демиденко Зоя Николаевна.

1 место – Чернобай Иван, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Северин Валентин Васильевич.

2 место – Пашкова Валерия, обучающаяся МБОУ «Гора – Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна.

3 место – Касилов Денис, обучающийся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Никулина Наталья Ивановна.

3 место – Шувалова Анастасия, обучающаяся МБОУ «Козинская СОШ», руководитель – Кононенко Сергей Васильевич.

Номинация «Народная игрушка»

1 место – Воробьева Александра, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Созоненко Валентина Николаевна.

1  место –  Томко Алёна, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Черкасова Елена Ивановна.

1 место – Пискун Евгения, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Потоцкая Людмила Николаевна.

2 место – Должикова Анна, обучающаяся МБОУ «Дорогощанская СОШ», руководитель – Угольникова Валентина Ивановна.

3 место – Никитина Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова», руководитель – Триль Тамара Анатольевна.

Просмотров: 123 | Добавил: Lev | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: