18 марта 2020 года на базе МБУ ДО «Центр детского творчества» подведены итоги XX муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья».
Конкурс проводился среди обучающихся 7-17 лет образовательных учреждений Грайворонского городского округа по трем номинациям: «Декоративно-прикладное творчество», «Народный костюм», «Народная игрушка».
XX муниципальной выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Рукотворная краса Белогорья»:
номинация «Декоративно-прикладное творчество»,
тема «Победные страницы истории»,
возрастная категория 7-12 лет:
1 место – Пащенко Зоя, обучающаяся МБОУ «Безыменская СОШ», руководитель – Токарь Галина Александровна;
1 место – Никулина София, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Коптева Нина Петровна;
1 место – Сарыгина Марина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Александровна;
2 место – Гужелева Виктория, обучающаяся МБОУ «Дунайская ООШ им. А.Я.Волобуева», руководитель – Пилюгина Татьяна Ивановна;
2 место – Гончаров Владимир, обучающийся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Клокова Мария Викторовна;
3 место – Глухарев Никита, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Буковцов Вячеслав Иванович;
номинация «Декоративно-прикладное творчество»,
тема «Победные страницы истории»,
возрастная категория 13-17 лет:
1 место – Раёв Никита, обучающийся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;
2 место – Юдина Валерия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;
3 место – Волков Артём, обучающийся МБОУ «Головчинская СОШ с УИОП», руководитель – Буковцов Вячеслав Иванович;
номинация «Декоративно-прикладное творчество»,
тема «Веков связующая нить»,
возрастная категория 7-12 лет:
Гран-при – Шелковая Алина, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Гриненко Алла Сергеевна;
1 место – Солодовник София, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Смолякова Наталья Николаевна;
1 место – Савельева Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Кныш Елена Николаевна;
1 место – Ананченко Алёна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Шабанова Ольга Викторовна;
2 место – Воскресенская Мария, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Горбунова Наталья Александровна;
3 место – Буковцова Наталья, обучающаяся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Ващенко Ольга Викторовна;
3 место – Зубрёв Захар, обучающийся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Шахова Елена Николаевна;
3 место – Каплий Ангелина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Смолякова Наталья Николаевна;
3 место – Кренев Игорь, обучающийся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Русанова Анна Владимировна;
номинация «Декоративно-прикладное творчество»,
тема «Веков связующая нить»,
возрастная категория 13-17 лет:
Гран-при – Фоменко Анна, обучающаяся МБУ ДО «Центр детского творчества», руководитель – Созоненко Валентина Николаевна;
1 место – Пашкова Валерия, обучающаяся МБОУ «Гора-Подольская СОШ», руководитель – Павленко Валентина Сергеевна;
1 место – Литвинова Валерия, обучающаяся МБОУ «Мокро-Орловская СОШ», руководитель – Русанова Анна Владимировна;
1 место – Ивашура Александр, обучающийся МБОУ «СОШ с УИОП» г. Грайворона, руководитель – Северин Валентин Васильевич;
2 место – Головин Алексей, обучающийся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Махнык Маргарита Сергеевна;
2 место – Синицына Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Родченко Ирина Владимировна;
3 место – Муращенко Софья, обучающаяся МБОУ «Почаевская СОШ», руководитель – Коптева Нина Петровна;
номинация «Народная игрушка»,
возрастная категория 7-12 лет:
1 место – Деминова София, обучающаяся МБОУ «Смородинская СОШ», руководитель – Черкасова Елена Ивановна;
2 место – Крысенко Екатерина, обучающаяся МБОУ «СОШ им. В.Г. Шухова» г. Грайворона, руководитель – Большакова Ирина Николаевна;
номинация «Народная игрушка»,
возрастная категория 13-17 лет:
3 место – Выходцев Глеб, обучающийся МБОУ «Косиловская ООШ», руководитель – Махнык Маргарита Сергеевна.
Поздравляем победителей и призёров конкурса!
Желаем дальнейших творческих побед!
|